Résultats Yi League 2019, score en direct, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+

Football Chine

Yi League
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINE: Yi League - Promotion - Phase Finale¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 036Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷b9mnmQ3A¬AD÷1572678000¬ADE÷1572678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷5e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷EHrpdS51¬WV÷jiangxi-liansheng¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷h8slenL7¬WU÷hebei-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷Score du match aller: 3-1. Score cumulé: 7-2.¬~AA÷2sfwknZc¬AD÷1572678000¬ADE÷1572678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷3e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷ALg63ADR¬WU÷taizhou-yuanda¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷CUuYbULr¬WV÷suzhou-dongwu¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Score du match aller: 1-1. Score cumulé: 3-2.¬~AA÷8KfZkSJi¬AD÷1572089400¬ADE÷1572089400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷3e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷2ejb5WrF¬WV÷taizhou-yuanda¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷tnk24jbL¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Gpbsl6l4¬AD÷1572073200¬ADE÷1572073200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷5e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷6iuxblyk¬WU÷jiangxi-liansheng¬AG÷1¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷Kfqtc8je¬WV÷hebei-elite¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~ZA÷CHINE: Yi League - Phase Finale¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷x0SnRZUF¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 024Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷EuhhtR49¬AD÷1571468400¬ADE÷1571468400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang Urban FC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Chengdu Qianbao¬JB÷8OT0toBk¬WV÷chengdu-qianbao¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷GlT4u5Qe¬WU÷shenyang-urban-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Score du match aller: 2-1. Score cumulé: 4-1.¬~ZA÷CHINE: Yi League - Promotion - Phase Finale¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 036Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷l4kPvzV7¬AD÷1570966200¬ADE÷1570966200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷QDflsyvn¬WV÷hebei-elite¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷Kl9itegh¬WU÷suzhou-dongwu¬BY÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Score du match aller: 2-1. Score cumulé: 2-2.¬~ZA÷CHINE: Yi League - Playoffs de Placement¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 033cement000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷86ihj9Xi¬AD÷1570951800¬ADE÷1570951800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fujian Tianxin¬ER÷13e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬JB÷pbq1La0S¬WV÷qingdao-jonoon¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷FUJ¬AE÷Fujian Tianxin¬JA÷GtWSGJ8q¬WU÷fujian-tianxin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Score du match aller: 1-1. Score cumulé: 3-2.¬~ZA÷CHINE: Yi League - Phase Finale¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷x0SnRZUF¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 024Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷YTzes7k3¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Qianbao¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Shenyang Urban FC¬JB÷UXUdsReq¬WV÷shenyang-urban-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Qianbao¬JA÷ChrVo7mS¬WU÷chengdu-qianbao¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~ZA÷CHINE: Yi League - Playoffs de Placement¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 033cement000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷SAE5S5uo¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hubei Chufeng Heli¬ER÷19e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷GIipPs13¬WV÷beijing-technology¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WUH¬AE÷Hubei Chufeng Heli¬JA÷AuilO1G9¬WU÷hubei-chufeng-heli¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Score du match aller: 2-1. Score cumulé: 4-1.¬~ZA÷CHINE: Yi League - Promotion - Phase Finale¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 036Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷4CXB2wNE¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷f714wgwB¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷lU08xDhH¬WU÷taizhou-yuanda¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Score du match aller: 1-0. Score cumulé: 3-2.¬~ZA÷CHINE: Yi League - Playoffs de Placement¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 033cement000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷GIFRZmmB¬AD÷1570879800¬ADE÷1570879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷7e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Jiuniu¬JB÷Sbj9NUPb¬WV÷sichuan-jiuniu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷dYfDMlu5¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Score du match aller: 3-2. Score cumulé: 5-4.¬~ZA÷CHINE: Yi League - 27th-30th places¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷2wKsF6mN¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷349¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 028places000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷dACjeeFl¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangxi Baoyun¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIA¬AF÷Xian Daxing Chongde¬JB÷YcMwhhh4¬WV÷xian-daxing-chongde¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Baoyun¬JA÷2XQsiC7A¬WU÷guangxi-baoyun¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Score du match aller: 0-0. Score cumulé: 2-1.¬~ZA÷CHINE: Yi League - Playoffs de Placement¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 033cement000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷bep5m7HA¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hangzhou Wuyue¬ER÷21e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬JB÷rgBRyLp9¬WV÷jilin-baijia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Wuyue¬JA÷0U5Wzu0F¬WU÷hangzhou-wuyue-qiantang¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Score du match aller: 2-1. Score cumulé: 2-1.¬~ZA÷CHINE: Yi League - 27th-30th places¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷2wKsF6mN¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷349¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 028places000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷CxyK0HiR¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Inner Mongolia¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬JB÷n5tqWAVp¬WV÷hunan-billows¬AS÷0¬BZ÷2¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAO¬AE÷Inner Mongolia¬JA÷08UQff8o¬WU÷inner-mongolia¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Score du match aller: 0-1. Score cumulé: 1-2.¬~ZA÷CHINE: Yi League - Playoffs de Placement¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 033cement000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷Cp9zYRHN¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lhasa Chengtou¬ER÷25th place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAO¬AF÷Baoding Yingli Yitong¬JB÷SdBk30vp¬WV÷baoding-yingli-yitong¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷LHA¬AE÷Lhasa Chengtou¬JA÷MJAg2Kgj¬WU÷lhasa-chengtou¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AM÷Score du match aller: 0-4. Score cumulé: 5-6.¬~AA÷nwOAwWmn¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Shaye¬ER÷23e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Red Lions¬JB÷xfgr9VA5¬WV÷qingdao-red-lions¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Shaye¬JA÷WGhn8kQB¬WU÷nanjing-shaye¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Score du match aller: 1-2. Score cumulé: 2-2.¬~AA÷d8ahLlYH¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Pengcheng¬ER÷17e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian Beiguo¬JB÷OjT8fWeC¬WV÷yanbian-beiguo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Pengcheng¬JA÷IDSCgjBI¬WU÷shenzhen-pengcheng¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬AM÷Score du match aller: 4-1. Score cumulé: 9-1.¬~AA÷r5HJyAIb¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yinchuan¬ER÷9e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUN¬AF÷Kunshan¬JB÷GKMj5mAU¬WV÷kunshan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷YIN¬AE÷Yinchuan¬JA÷htbdQWut¬WU÷yinchuan-helanshan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Score du match aller: 1-3. Score cumulé: 1-5.¬~AA÷lrdpNA35¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷15e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷lYzdcYBg¬WU÷zhejiang-yiteng¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷fByhbEdm¬WV÷jiangsu-yancheng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Score du match aller: 0-2. Score cumulé: 1-4.¬~AA÷INm1JS2U¬AD÷1570777200¬ADE÷1570777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Three Towns¬ER÷11e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Chanjoy¬JB÷Y1dRCDBt¬WV÷dalian-chanjoy¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷2y1VBXQn¬WU÷wuhan-three-towns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Score du match aller: 0-0. Score cumulé: 3-1.¬~ZA÷CHINE: Yi League - Promotion - Phase Finale¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 036Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷QLY73J78¬AD÷1570359600¬ADE÷1570359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷bu8euF8b¬WU÷jiangxi-liansheng¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷t4c0vZN4¬WV÷taizhou-yuanda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ADjLuGF1¬AD÷1570345200¬ADE÷1570345200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷nNeprHOu¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷nqgxzKWI¬WU÷hebei-elite¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~ZA÷CHINE: Yi League - Playoffs de Placement¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/football/chine/yi-league/¬ZX÷00Chine 005......0020000000001000Yi League - 033cement000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷UFhlikIo¬AD÷1570345200¬ADE÷1570345200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷13e place¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬JA÷OrehNLVF¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FUJ¬AF÷Fujian Tianxin¬JB÷67pcMuoM¬WV÷fujian-tianxin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
514
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Yi League 2019 dans la section Football/Chine. Le livescore de Yi League 2019, résultats finaux et partiels, classements de Yi League 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de Yi League 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashScore.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Yi League 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!