Résultats Jia League 2019, score en direct, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+

Football Chine

Jia League
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINE: Jia League - Relégation¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷2iy6FTmK¬ZD÷c¬ZE÷hrJOJqJG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷14¬ZL÷/football/chine/jia-league/¬ZX÷00Chine 005......0010000000001000Jia League -023gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷AP0R3E9K¬AD÷1573385400¬ADE÷1573385400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Annapurna¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573392423¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷YsX4nlvS¬WV÷hebei-elite¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Annapurna¬JA÷jNJWs8nq¬WU÷sichuan-annapurna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬AM÷Séries égalisés à 1-1.¬~AA÷4ScJ5zu8¬AD÷1573385400¬ADE÷1573385400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573392350¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷Y9BkjWv3¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬JB÷2qGgkjf9¬WV÷liaoning¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷G21N4ffE¬AD÷1573023600¬ADE÷1573023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573030504¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷tzFclA9F¬WU÷hebei-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Annapurna¬JB÷zcE1mUOL¬WV÷sichuan-annapurna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6iMQ4Cv8¬AD÷1573021800¬ADE÷1573021800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liaoning¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573028650¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷tGO3SSnd¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIA¬AE÷Liaoning¬JA÷fJCoiCPd¬WU÷liaoning¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~ZA÷CHINE: Jia League¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷zT5r6yDJ¬ZD÷c¬ZE÷hrJOJqJG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷2¬ZL÷/football/chine/jia-league/¬ZX÷00Chine 005......0010000000001000Jia League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷nPnusCZR¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Baxy¬ER÷Journée 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572683052¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Baxy¬JA÷EHiYSBie¬WU÷beijing-eg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬JB÷fT8VRV61¬WV÷guizhou-zhicheng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6TJ5cXJ8¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Journée 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682737¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬JA÷6ooGwT5D¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷r3Ub2CrE¬WV÷changchun-yatai¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0WSFzACe¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meizhou Hakka¬ER÷Journée 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682730¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Hakka¬JA÷MulUnXrR¬WU÷meizhou-hakka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenxin¬JB÷EXudriir¬WV÷shanghai-shenxin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷44Z6xWsq¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Journée 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572683004¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬JB÷nNeHkZb8¬WV÷liaoning¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬JA÷YJ7ZQkM7¬WU÷nei-mongol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷I7wByjck¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Journée 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682987¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷0QaLlgEE¬WU÷qingdao-huanghai¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAN¬AF÷Nantong Zhiyun¬JB÷rkkQmDTK¬WV÷nantong-zhiyun¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷vNRJZTR1¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shaanxi Changan¬ER÷Journée 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682887¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shaanxi Changan¬JA÷hOv0sB6l¬WU÷shaanxi-changan¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Annapurna¬JB÷zmU4tVLf¬WV÷sichuan-annapurna¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷SxL1bD42¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Journée 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572683060¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷YXn8uky1¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷SfnCv9j7¬WV÷xinjiang-tianshan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8YmyrhKL¬AD÷1572676200¬ADE÷1572676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Greentown¬ER÷Journée 30¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572682828¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Greentown¬JA÷t4gQUXMr¬WU÷zhejiang-greentown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GUA¬AF÷Guangdong Tigers¬JB÷zRhUTixk¬WV÷guangdong-tigers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tCHvqY4F¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Changchun Yatai¬ER÷Journée 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Changchun Yatai¬JA÷n3yhmtwA¬WU÷changchun-yatai¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Greentown¬JB÷URQdn0hG¬WV÷zhejiang-greentown¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷tlaCqpvT¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangdong Tigers¬ER÷Journée 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078110¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangdong Tigers¬JA÷tOwYMqP4¬WU÷guangdong-tigers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬JB÷KExxM3vB¬WV÷heilongjiang-lava¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷CWkrvO1j¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Journée 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078201¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷A3VlJ1OT¬WU÷guizhou-zhicheng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEI¬AF÷Nei Mongol¬JB÷CCHGELWp¬WV÷nei-mongol¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rcovu4np¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liaoning¬ER÷Journée 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078381¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIA¬AE÷Liaoning¬JA÷EyxtLNgH¬WU÷liaoning¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Hakka¬JB÷SvtpKs9N¬WV÷meizhou-hakka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷2LIzpEk9¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantong Zhiyun¬ER÷Journée 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078355¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nantong Zhiyun¬JA÷vwYqk28c¬WU÷nantong-zhiyun¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬JB÷8CxllMN3¬WV÷beijing-eg¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jNlnwrHd¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenxin¬ER÷Journée 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078157¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenxin¬JA÷QTKcw59o¬WU÷shanghai-shenxin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷4KJ1xPOi¬WV÷qingdao-huanghai¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8bJWpfz3¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Annapurna¬ER÷Journée 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078256¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Annapurna¬JA÷bsecRbGj¬WU÷sichuan-annapurna¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷0nZujrgi¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷bP97pQOM¬AD÷1572071400¬ADE÷1572071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Journée 29¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572078296¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Changan¬JB÷OnqTNP9b¬WV÷shaanxi-changan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬JA÷pdpPO5fh¬WU÷xinjiang-tianshan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~
244
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Jia League 2019 dans la section Football/Chine. Le livescore de Jia League 2019, résultats finaux et partiels, classements de Jia League 2019 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de Jia League 2019 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashScore.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Jia League 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!