Résultats Super League 2020, score en direct, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Football Chine

Super League
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINE: Super League¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷KSmsFftG¬ZD÷p¬ZE÷GKbYOHU0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/football/chine/super-league/¬ZX÷00Chine 005......0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷6m6iXXF9¬AD÷1594553700¬ADE÷1594553700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hebei¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen¬JB÷8Yt4A55j¬WV÷shenzhen-fc¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬JA÷fVx0Bojp¬WU÷hebei-china-fortune¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷GG6N6bXs¬AD÷1594553700¬ADE÷1594553700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷AP3a8cV6¬WU÷henan-jianye¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande¬JB÷4n337HpD¬WV÷guangzhou¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷OtAV4x2f¬AD÷1594553700¬ADE÷1594553700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Journée 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷484KdLmh¬WV÷shandong-luneng¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷Ao5Gc1Yo¬WU÷jiangsu-suning¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷2X8Z3dH0¬AD÷1594982100¬ADE÷1594982100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷CY7SfaI4¬WV÷tianjin-teda¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷IB8Oeu3b¬WU÷chongqing-lifan¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷UguW2GW6¬AD÷1594985700¬ADE÷1594985700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷p0LZhwmH¬WV÷dalian-professional¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷jP6WgJXA¬WU÷qingdao-huanghai¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷YPfo9igt¬AD÷1595068500¬ADE÷1595068500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande¬JB÷G22a9bXc¬WV÷guangzhou¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷nTceAvIi¬WU÷guangzhou-r-f¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷8pvz2znD¬AD÷1595068500¬ADE÷1595068500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷IDJsiHHT¬WV÷hebei-china-fortune¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷OjKwhc2N¬WU÷shanghai-shenhua¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷MmSHQJOD¬AD÷1595068500¬ADE÷1595068500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷8xaiBK2o¬WV÷jiangsu-suning¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷fZA9nyQp¬WU÷wuhan-zall¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷OEmb6kwa¬AD÷1595154900¬ADE÷1595154900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷Qefo0ffp¬WV÷shanghai-sipg¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷Y32J4znT¬WU÷beijing-guoan¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷fuqf7VNh¬AD÷1595154900¬ADE÷1595154900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷fD3F5GWM¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷0j4B6dHG¬WU÷henan-jianye¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷pv5eWiVF¬AD÷1595154900¬ADE÷1595154900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Journée 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen¬JB÷0STkY8cc¬WV÷shenzhen-fc¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷MyVoZlri¬WU÷shandong-luneng¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷pUy74T7B¬AD÷1596281700¬ADE÷1596281700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷QFpuMyH3¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷WhoyNH1c¬WU÷chongqing-lifan¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷2Fa0VBpM¬AD÷1596281700¬ADE÷1596281700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shenzhen¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷8hXcWnS9¬WV÷guangzhou-r-f¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen¬JA÷U1YgXSC3¬WU÷shenzhen-fc¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~
107
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2020 dans la section Football/Chine. Le livescore de Super League 2020, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de Super League 2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashScore.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Super League 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!