Résultats GFL 2021, scores, classements

Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
GFL
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷K0AoHuYT¬ZD÷p¬ZE÷AuLLBNSg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷AeghCAS2¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷xUh1L3lf¬WV÷dresden-monarchs¬GRB÷0¬OB÷jLDFVAme-SS810gds.png¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷bwfcMqZm¬WU÷berlin-rebels¬GRA÷0¬OA÷I3FhiDjC-rs69bXQg.png¬AN÷n¬~AA÷lnhdBUs9¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷Wjh5KN30¬WU÷cologne-crocodiles¬GRA÷0¬OA÷d8XcFiDN-prOM54Ag.png¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷rRe9JsJ6¬WV÷new-yorker-lions¬GRB÷0¬OB÷t62SghkC-C8pkrM6c.png¬AN÷n¬~AA÷r9i0AlcF¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷xleDI1YC¬WU÷kiel-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷pn2IIune-SruJsjvq.png¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷GvfHHLmJ¬WV÷potsdam-royals¬GRB÷0¬OB÷6PFubEne-Iwe25QqF.png¬AN÷n¬~AA÷G08xi0df¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷8jxwZMIg¬WU÷marburg-mercenaries¬GRA÷0¬OA÷IRJzCigT-WExtqhR6.png¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷nsysYtYa¬WV÷allgau-comets¬GRB÷0¬OB÷EXJguWU0-xxR510ug.png¬AN÷n¬~AA÷pzDtjKB0¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷f7zoX0m6¬WU÷munich-cowboys¬GRA÷0¬OA÷2e7IfES0-nTNV5FYJ.png¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷YcZlWK2C¬WV÷frankfurt-universe¬GRB÷0¬OB÷AZDGfDA6-fBxpc2ie.png¬AN÷n¬~AA÷foKThMRs¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷4fmat5QJ¬WU÷saarland-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷2NypuKAN-ldzlsWeJ.png¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷ron3uPuQ¬WV÷stuttgart-scorpions¬GRB÷0¬OB÷vuFunAAN-MmesBQxr.png¬AN÷n¬~AA÷xA9Yitsl¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷ETxZZ23m¬WV÷ravensburg-razorbacks¬GRB÷0¬OB÷p0HQgjU0-2Fp1z9ks.png¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷0QYUzqls¬WU÷schwabisch-unicorns¬GRA÷0¬OA÷GOZ79P96-Q5TnlP3a.png¬AN÷n¬~AA÷dU6vBLmQ¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷jVXPqvXB¬WU÷dresden-monarchs¬GRA÷0¬OA÷jLDFVAme-SS810gds.png¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷ULWTrbnI¬WV÷cologne-crocodiles¬GRB÷0¬OB÷d8XcFiDN-prOM54Ag.png¬AN÷n¬~AA÷OQBpkvR6¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷SKYhVvII¬WU÷frankfurt-universe¬GRA÷0¬OA÷AZDGfDA6-fBxpc2ie.png¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷tOxcUbXO¬WV÷saarland-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷2NypuKAN-ldzlsWeJ.png¬AN÷n¬~AA÷6k1klbtD¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷fRQvgrAP¬WU÷new-yorker-lions¬GRA÷0¬OA÷t62SghkC-C8pkrM6c.png¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷dzD6l2It¬WV÷kiel-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷pn2IIune-SruJsjvq.png¬AN÷n¬~AA÷4zKhmIeJ¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷40GEntmg¬WV÷berlin-rebels¬GRB÷0¬OB÷I3FhiDjC-rs69bXQg.png¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷Q9HAmMXn¬WU÷potsdam-royals¬GRA÷0¬OA÷6PFubEne-Iwe25QqF.png¬AN÷n¬~AA÷Iw8zC1YJ¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷bNFIo02a¬WU÷stuttgart-scorpions¬GRA÷0¬OA÷vuFunAAN-MmesBQxr.png¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷d8YLpKH5¬WV÷marburg-mercenaries¬GRB÷0¬OB÷IRJzCigT-WExtqhR6.png¬AN÷n¬~AA÷xOl76uds¬AD÷1623589200¬ADE÷1623589200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷beyYsI1O¬WU÷ravensburg-razorbacks¬GRA÷0¬OA÷p0HQgjU0-2Fp1z9ks.png¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷xnzxsxHU¬WV÷munich-cowboys¬GRB÷0¬OB÷2e7IfES0-nTNV5FYJ.png¬AN÷n¬~AA÷63tO2ce6¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷t2B5dHGH¬WU÷berlin-rebels¬GRA÷0¬OA÷I3FhiDjC-rs69bXQg.png¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷f5F9eyWN¬WV÷new-yorker-lions¬GRB÷0¬OB÷t62SghkC-C8pkrM6c.png¬AN÷n¬~AA÷GEmB5aBm¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷SAFo1u2n¬WV÷kiel-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷pn2IIune-SruJsjvq.png¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷E7Bs2Lnt¬WU÷cologne-crocodiles¬GRA÷0¬OA÷d8XcFiDN-prOM54Ag.png¬AN÷n¬~AA÷AymF4JQg¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷MXEk0aHh¬WU÷marburg-mercenaries¬GRA÷0¬OA÷IRJzCigT-WExtqhR6.png¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷0ODgaJWb¬WV÷ravensburg-razorbacks¬GRB÷0¬OB÷p0HQgjU0-2Fp1z9ks.png¬AN÷n¬~AA÷OviJ3wt0¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷8lDcbwn5¬WU÷munich-cowboys¬GRA÷0¬OA÷2e7IfES0-nTNV5FYJ.png¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷nuC1cc1B¬WV÷stuttgart-scorpions¬GRB÷0¬OB÷vuFunAAN-MmesBQxr.png¬AN÷n¬~AA÷pfuS1HAC¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷lSEDfeoU¬WU÷saarland-hurricanes¬GRA÷0¬OA÷2NypuKAN-ldzlsWeJ.png¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷jy1ujFgo¬WV÷schwabisch-unicorns¬GRB÷0¬OB÷GOZ79P96-Q5TnlP3a.png¬AN÷n¬~
70
Publicité
Publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
Publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2021 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2021, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2021 et détails du match vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de GFL 2021 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2021 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup