Résultats GFL 2020, scores, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Football Américain Allemagne

GFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷APC4AjZd¬ZD÷p¬ZE÷xvLQI4bM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷40XUn8fI¬AD÷1594479600¬ADE÷1594479600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷Y1yCFmVs¬WV÷marburg-mercenaries¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷Oh9rXF0F¬WU÷stuttgart-scorpions¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷GlvGABnP¬AD÷1595682000¬ADE÷1595682000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷zkvOCoF0¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷EuwSB5U6¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷zZKn5kAn¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷xxHFIy3J¬WU÷allgau-comets¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷GSFJHeIP¬WV÷marburg-mercenaries¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷2ojYoS9O¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷SOzGE7pl¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷6FZJDRaf¬WV÷new-yorker-lions¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷IcQs6Vft¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷82xWAPqD¬WU÷potsdam-royals¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷M5tzAqaJ¬WV÷berlin-rebels¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷EPJj49Ph¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷nB2oDFQt¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷Q11kCZum¬WV÷munich-cowboys¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷8nJf3Tva¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷KO0gBgeg¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷YR4cADAa¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷MkNb2mf5¬AD÷1595694600¬ADE÷1595694600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷Sl419XP5¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷6u358iuC¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷4EC3179B¬AD÷1596286800¬ADE÷1596286800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷zF797BfI¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷E56D6V9O¬WV÷potsdam-royals¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷r5B70ROH¬AD÷1596290400¬ADE÷1596290400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷S8feVEnP¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷lC0MQYft¬WV÷cologne-crocodiles¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷UL9Fb5gU¬AD÷1596290400¬ADE÷1596290400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷ja3YNWva¬WU÷munich-cowboys¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷Uk2xNjf5¬WV÷ingolstadt-dukes¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷jVABaovO¬AD÷1596294000¬ADE÷1596294000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷MPbUOCPh¬WV÷kiel-hurricanes¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷rZaQPhAn¬WU÷hildesheim-invaders¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷8nuQI8vn¬AD÷1596294000¬ADE÷1596294000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷Wx5lKlvO¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷AT3hJ8gU¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷fqyMJlPu¬AD÷1596301200¬ADE÷1596301200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷OC1tMA9B¬WU÷ravensburg-razorbacks¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷xG5pLUOH¬WV÷allgau-comets¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷29vUHSgh¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷0hubvhPu¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷vqv2wCvn¬WV÷berlin-rebels¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷t0wYGn9b¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷Y5w6xWgh¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷n9sAyj9b¬WV÷potsdam-royals¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷xSWtFQwB¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷ldpMYmgH¬WU÷munich-cowboys¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷SnqQX78N¬WV÷allgau-comets¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷byYxG6O4¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷tWtEzAO4¬WU÷new-yorker-lions¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷KMuIZTwB¬WV÷dresden-monarchs¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷WlWpEpgH¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷M9rUWRNT¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷d2ZeSoWp¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷rPZlD48N¬AD÷1596904200¬ADE÷1596904200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷A5NwiV8o¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷ldMsjkOi¬WV÷marburg-mercenaries¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~
49
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2020 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2020, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2020 et détails du match vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de GFL 2020 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!