Résultats GFL 2 2021, scores, classements

Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
GFL 2
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷tz38z3Yi¬ZD÷p¬ZE÷42KPAsr0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/allemagne/gfl-2/¬ZX÷09Allemagne 009emagne0450000000001000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷2kbqp710¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bad Homburg Sentinels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUR¬AF÷Fursty Razorbacks¬JB÷hfxc784N¬WV÷fursty-razorbacks¬GRB÷0¬OB÷Y9jlX2U0-htZUP1AG.png¬WM÷BAD¬AE÷Bad Homburg Sentinels¬JA÷viYh8lkH¬WU÷bad-homburg-sentinels¬GRA÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷KQU90Sos¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biberach Beavers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIB¬AE÷Biberach Beavers¬JA÷nHH3F5dp¬WU÷biberach-beavers¬GRA÷0¬OA÷4r3cvdCN-GrzjTirE.png¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷biL7EPBj¬WV÷kirchdorf-wildcats¬GRB÷0¬OB÷4Q8gcRhT-fexOzjL3.png¬AN÷n¬~AA÷AF1iroWC¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷2sR9QV4o¬WU÷essen-cardinals¬GRA÷0¬OA÷YXAz6Foe-4nB5X4LO.png¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷tYPDPkKi¬WV÷solingen-paladins¬GRB÷0¬OB÷ITR602kC-t06xguG5.png¬AN÷n¬~AA÷jBvv6lOJ¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷rLSPMm4A¬WU÷hamburg-huskies¬GRA÷0¬OA÷2ghDRIhT-Aan1xElC.png¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷MBRTL7JG¬WV÷berlin-adler¬GRB÷0¬OB÷0SEYLLUH-IJbqHgQi.png¬AN÷n¬~AA÷l60es5oJ¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷zePHO9Zc¬WU÷langenfeld-longhorns¬GRA÷0¬OA÷IDvVcN76-WWXYOLPM.png¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷lbTLNTl4¬WV÷dusseldorf-panther¬GRB÷0¬OB÷KSlxxzBN-pQxRuU8e.png¬AN÷n¬~AA÷2orr58wQ¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷joWXKRYM¬WU÷rostock-griffins¬GRA÷0¬OA÷Gx8c0Voe-xpoDFB42.png¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷UyVyKolT¬WV÷lubeck-cougars¬GRB÷0¬OB÷WUeBWYme-Ac9z8f2M.png¬AN÷n¬~AA÷ttcmqRG6¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷nHy16SJT¬WU÷straubing-spiders¬GRA÷0¬OA÷2ZQuMOU0-Kh2T95rh.png¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷lQNS1nSp¬WV÷wiesbaden-phantoms¬GRB÷0¬OB÷nBFvZBPq-EkhxHq8b.png¬AN÷n¬~AA÷l6MQdpo6¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷bXxwHIXl¬WU÷berlin-adler¬GRA÷0¬OA÷0SEYLLUH-IJbqHgQi.png¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷xOysGxme¬WV÷rostock-griffins¬GRB÷0¬OB÷Gx8c0Voe-xpoDFB42.png¬AN÷n¬~AA÷bHTDan1m¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷Cf9kw9li¬WU÷dusseldorf-panther¬GRA÷0¬OA÷KSlxxzBN-pQxRuU8e.png¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷jo8gxT3c¬WV÷hamburg-huskies¬GRB÷0¬OB÷2ghDRIhT-Aan1xElC.png¬AN÷n¬~AA÷29QUe40C¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fursty Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUR¬AE÷Fursty Razorbacks¬JA÷plyoFd21¬WU÷fursty-razorbacks¬GRA÷0¬OA÷Y9jlX2U0-htZUP1AG.png¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷OvzkEGH7¬WV÷straubing-spiders¬GRB÷0¬OB÷2ZQuMOU0-Kh2T95rh.png¬AN÷n¬~AA÷GhOIb6Gg¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷KKCcymJ3¬WU÷kirchdorf-wildcats¬GRA÷0¬OA÷4Q8gcRhT-fexOzjL3.png¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Pirates¬JB÷bBB1z7Y9¬WV÷frankfurt-pirates¬GRB÷0¬OB÷QVK1aSjT-vFvgzjSO.png¬AN÷n¬~AA÷fqNMcQVa¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷4AwZHbIr¬WV÷langenfeld-longhorns¬GRB÷0¬OB÷IDvVcN76-WWXYOLPM.png¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷hYA5ZQmG¬WU÷solingen-paladins¬GRA÷0¬OA÷ITR602kC-t06xguG5.png¬AN÷n¬~AA÷pYFZfOFI¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷xrOWx0f8¬WU÷wiesbaden-phantoms¬GRA÷0¬OA÷nBFvZBPq-EkhxHq8b.png¬WN÷BAD¬AF÷Bad Homburg Sentinels¬JB÷joSzxK9E¬WV÷bad-homburg-sentinels¬GRB÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷zFtp2uNo¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bad Homburg Sentinels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷fsHEUy2l¬WV÷kirchdorf-wildcats¬GRB÷0¬OB÷4Q8gcRhT-fexOzjL3.png¬WM÷BAD¬AE÷Bad Homburg Sentinels¬JA÷GjIAVHnr¬WU÷bad-homburg-sentinels¬GRA÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷Mcw3wdpo¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷p8RvyvPK¬WU÷essen-cardinals¬GRA÷0¬OA÷YXAz6Foe-4nB5X4LO.png¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷ObQrzbvR¬WV÷berlin-adler¬GRB÷0¬OB÷0SEYLLUH-IJbqHgQi.png¬AN÷n¬~AA÷4fY0bcMA¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Pirates¬JA÷tWOJmH8Q¬WU÷frankfurt-pirates¬GRA÷0¬OA÷QVK1aSjT-vFvgzjSO.png¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷IiGoqyHs¬WV÷wiesbaden-phantoms¬GRB÷0¬OB÷nBFvZBPq-EkhxHq8b.png¬AN÷n¬~AA÷dUUh0Jib¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷tCYPRZo7¬WU÷hamburg-huskies¬GRA÷0¬OA÷2ghDRIhT-Aan1xElC.png¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷K2XTQg1D¬WV÷rostock-griffins¬GRB÷0¬OB÷Gx8c0Voe-xpoDFB42.png¬AN÷n¬~AA÷E5ul1axh¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷l4GITeHf¬WU÷solingen-paladins¬GRA÷0¬OA÷ITR602kC-t06xguG5.png¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷nkZLSFW0¬WV÷lubeck-cougars¬GRB÷0¬OB÷WUeBWYme-Ac9z8f2M.png¬AN÷n¬~AA÷AXYdaw74¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷8IQBkwvE¬WU÷straubing-spiders¬GRA÷0¬OA÷2ZQuMOU0-Kh2T95rh.png¬WN÷BIB¬AF÷Biberach Beavers¬JB÷n9PFlcgK¬WV÷biberach-beavers¬GRB÷0¬OB÷4r3cvdCN-GrzjTirE.png¬AN÷n¬~
75
Publicité
Publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
Publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de GFL 2 2021 dans la section Football Américain/Allemagne. Le livescore de GFL 2 2021, résultats finaux et partiels, classements de GFL 2 2021 et détails du match vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de GFL 2 2021 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de GFL 2 2021 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup