Résultats NFL, scores, classements

Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Phase Finale¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷29AGNF0a¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000001000NFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷254G7rIq¬AD÷1612740600¬ADE÷1612740600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1612753939¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷pj2buvMS¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷jT2ftK6M¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬AW÷1¬~AA÷2FyaTFF0¬AD÷1611531600¬ADE÷1611531600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611543994¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷MBPJKXPm¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷9¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷9¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷SlQFLDAs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷10¬BG÷7¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬AW÷1¬~AA÷2D6QilM6¬AD÷1611518700¬ADE÷1611518700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611530340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷p0snaYwT¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷GQxr0EOM¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷3¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬~AA÷MocBtN7R¬AD÷1610926800¬ADE÷1610926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610938343¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷tzPF4E7U¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷8MQ76zwI¬WU÷new-orleans-saints¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬AW÷1¬~AA÷0nu4H9Zi¬AD÷1610913900¬ADE÷1610913900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610924787¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷WfUy4dZ9¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷h4VX4xK3¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷13¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬AW÷1¬~AA÷f9v8GTlb¬AD÷1610846100¬ADE÷1610846100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610857119¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷vLXq2z4M¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷QHTu3GlG¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷0¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬AW÷1¬~AA÷vN76s3hL¬AD÷1610832900¬ADE÷1610832900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610843514¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷2qQB5fhO¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷8¬BH÷0¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷dnN37GNB¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷3¬BC÷16¬BE÷6¬BG÷7¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬~AA÷tGDoh6GR¬AD÷1610327700¬ADE÷1610327700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610339915¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷AazOH0Di¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷14¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷CnwzFbcA¬WV÷cleveland-browns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷48¬BB÷28¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷13¬OB÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬AW÷1¬~AA÷YDhQpO81¬AD÷1610314800¬ADE÷1610314800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610326271¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷tMJaVJsi¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷SIVH6z5j¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬AW÷1¬~AA÷rPaDmQOr¬AD÷1610301900¬ADE÷1610301900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610311807¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷IqtrDxSM¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷IPwWFvr4¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬AW÷1¬~AA÷C4iUqrO7¬AD÷1610241300¬ADE÷1610241300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610253278¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷lnN7TcC3¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷9¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷13¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷fPN3Uwcc¬WU÷washington-football-team¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷9¬BG÷7¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬AW÷1¬~AA÷QmkInpvk¬AD÷1610228400¬ADE÷1610228400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610241195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷OMtvEICG¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷vZvSGKSc¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬AW÷1¬~AA÷vigMo4ge¬AD÷1610215500¬ADE÷1610215500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610227340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷lSWD7Gkp¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷dzunCdsT¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷10¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬AW÷1¬~
269
fixtures
0
Publicité
Publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
Publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup