Résultats NFL, scores, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+

Football Américain USA

NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷fPGx1pb7¬AD÷1600388400¬ADE÷1600388400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600400725¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷2sBgOQWE¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷tY9cNpnL¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷QkCY1Qr1¬AD÷1600136400¬ADE÷1600136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600147608¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷fH7oQn22¬WU÷denver-broncos¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷8KBkP6H8¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷9¬AW÷1¬~AA÷naDU26Tf¬AD÷1600125000¬ADE÷1600125000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600135514¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷2NKa2qAe¬WU÷new-york-giants¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷tEJ313P1¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷3¬BD÷13¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷4zOP3nEl¬AD÷1600042800¬ADE÷1600042800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600053499¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷G6Mi45uq¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷fcLe3Pfk¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷YiXg98jR¬AD÷1600028700¬ADE÷1600028700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600040826¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷CAXDBmm9¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷j1WHA72F¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷jXJL4Sbr¬AD÷1600028700¬ADE÷1600028700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600039829¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷pOVL9RHL¬WU÷san-francisco-49ers¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷bRZP8oXR¬WV÷arizona-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷f1YkAlyL¬AD÷1600027500¬ADE÷1600027500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600039475¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷4pU5D9Id¬WU÷cincinnati-bengals¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷ryT9CTX2¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷YVeJdV6L¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600027786¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷fXgqAhdb¬WU÷atlanta-falcons¬AG÷25¬BA÷3¬BC÷9¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷YNhm9CB4¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷EkHhBULE¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600027897¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷dQPADR2j¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷fBrECoId¬WV÷cleveland-browns¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷GfoOekMR¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600027993¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷2cci8WQA¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷tlde7jtH¬WV÷new-york-jets¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷MeU6mRT7¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600027490¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷hUzXK9AG¬WU÷carolina-panthers¬AG÷30¬BA÷9¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷15¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷WKZzKTPM¬WV÷las-vegas-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷I3Xki9Ur¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600028366¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷zBea6AeN¬WU÷detroit-lions¬AG÷23¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷lEa35UAT¬WV÷chicago-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷zaIlCA68¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600027031¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷23Q6E7mp¬WV÷indianapolis-colts¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷0fvuJmuT¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷10¬AW÷1¬~AA÷nwxfjTqk¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600028235¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷ppoZa8Yj¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬BB÷3¬BD÷19¬BF÷7¬BH÷14¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷6gnV0lJp¬WU÷minnesota-vikings¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷24¬AW÷1¬~AA÷QTzbkmae¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600026536¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷CjZGOiBi¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jsYKNBQc¬WV÷miami-dolphins¬AH÷11¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷8¬AW÷1¬~AA÷8hQ2l7E1¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600028264¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷p4XOMVu4¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷13¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷b7yTLkeA¬WV÷philadelphia-eagles¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷MehFcBiF¬AD÷1599783600¬ADE÷1599783600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599794506¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷0AfuBYth¬WV÷houston-texans¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷13¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷lziyCERo¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷10¬AW÷1¬~
17
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷09USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YFFt04DD¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷A7E1M41R¬WU÷chicago-bears¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷CG0THO9r¬WV÷new-york-giants¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zLgPOmjE¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷ID3yG2ve¬WV÷atlanta-falcons¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷6w0XGrPl¬WU÷dallas-cowboys¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Wvyh7LKt¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷jR1qEt97¬WV÷detroit-lions¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷Cz3uFMg1¬WU÷green-bay-packers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4hZa5akg¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷OWL2Jyom¬WV÷minnesota-vikings¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷ATHbKHVt¬WU÷indianapolis-colts¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MTT44J4a¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷dpKAHFFa¬WV÷buffalo-bills¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷IgL6Ie0g¬WU÷miami-dolphins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0KS83wK5¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷UBXHFgpC¬WV÷san-francisco-49ers¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷jLYDGZU5¬WU÷new-york-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fsSC2cZB¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷xxyQDXEO¬WV÷los-angeles-rams¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷OYWLEDaI¬WU÷philadelphia-eagles¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8pWG1HlI¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷hlBZXz0t¬WV÷denver-broncos¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷juP7xHiP¬WU÷pittsburgh-steelers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷j9LL0y4O¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷0EEsWEUh¬WV÷carolina-panthers¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷MNFwXfFn¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Q1zd6uzm¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷IXgVyp1E¬WV÷jacksonville-jaguars¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷vseRxQo8¬WU÷tennessee-titans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UaKPaeJU¬AD÷1600632300¬ADE÷1600632300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷6BHkUha5¬WV÷washington-football-team¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷fyEoVYqa¬WU÷arizona-cardinals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bFfZJb4n¬AD÷1600633500¬ADE÷1600633500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Texans¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷nkJ5QAbU¬WV÷baltimore-ravens¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷8bK1RjqO¬WU÷houston-texans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KOeVKvkt¬AD÷1600633500¬ADE÷1600633500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷vPFcSWTH¬WV÷kansas-city-chiefs¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷0YGgTCEB¬WU÷los-angeles-chargers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tvpvJIJh¬AD÷1600647600¬ADE÷1600647600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷xEbFpEqn¬WV÷new-england-patriots¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷OAfBofUu¬WU÷seattle-seahawks¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fslrIxZb¬AD÷1600733700¬ADE÷1600733700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷ARdNrhEb¬WV÷new-orleans-saints¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷WzbJqYbh¬WU÷las-vegas-raiders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~~
239
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NFL dans la section Football Américain/USA. Le livescore de NFL, résultats finaux et partiels, classements de NFL et détails du match vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de NFL vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NFL sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!