Couverture de l'actualité FC Porto, interviews, résumés, scores et statistiques.  

Aller au contenu principal

FC Porto

Victor Froholdt s’impose comme l’un des meilleurs milieux de terrain d’Europe

Porto déterminé à conserver Froholdt malgré l’intérêt de la Premier League


Info Flashscore - le FC Porto déterminé à conserver Froholdt malgré l’intérêt de clubs de Premier League


Real Betis - Barcelone : où regarder le match de Liga, heure et compos


Le Betis renverse Porto et s'impose grâce à un penalty d'Isco


Liverpool - Manchester City : pronostics, meilleurs paris et cotes (Premier League)


Officiel : Chris Smalling renforce le FC Porto


Porto met fin à la série d’invincibilité de 55 matchs de Benfica et creuse l’écart en tête


Le milieu de terrain ivoirien Seko Fofana met fin à sa carrière internationale


Elche - Real Madrid : Où regarder le match de la Liga, heure et compos


Manchester United - Manchester City : pronostics, meilleurs paris et cotes (Premier League)


Manchester United - Manchester City : Où regarder le match de la Premier League, heure et compos


Le XI de la Ligue des champions : Dembélé et Olise régalent pour la première journée


Avec un doublé d'Haaland, Manchester City s'impose à Porto


La Ligue des champions 2026/2027 en direct : Lille gâche tout contre le Betis


Porto doit choisir : intensité ou créativité pour remplacer Froholdt face à City ?


Victor Froholdt forfait face à City après un violent choc à la tête


Porto - Manchester City : pronostics, meilleurs paris et cotes (Ligue des Champions)


Ligue des Champions : pronostics, meilleurs paris et cotes (1re journée)


Trois choses à surveiller avant la nouvelle saison de Ligue des champions


PSG - Monaco : Où regarder le match de la Ligue 1, heure et compos


L'ailier brésilien prometteur Gabriel Mec va renforcer le FC Porto


Le Stade Rennais prête de nouveau officiellement Seko Fofana au FC Porto


Tout ce qu’il faut savoir sur la Ligue des champions 2026-2027 : tirages, dates et plus encore


Affaire conclue : Seko Fofana va renforcer le FC Porto et arrive ce mardi


Team Of The Week : Salah s’illustre en Turquie, Raphinha montre la voie