Couverture de l'actualité de Ayyoub Bouaddi, comptes rendus de matchs, interviews, résumes, scores et statistiques

Aller au contenu principal

Ayyoub Bouaddi

Abdellah Ouazane fait ses débuts avec la sélection marocaine

Mohamed Ouahbi annonce la sélection d'Abdellah Ouazane et le retour d'Abdessamad Ezzalzouli


Manchester United - Manchester City : Où regarder le match de la Premier League, heure et compos


Premier League : pronostics, meilleurs paris et cotes (3e journée)


Ayyoub Bouaddi est "prêt" à débuter avec Manchester City, selon Enzo Maresca


Le Lillois Ayyoub Bouaddi signe à Manchester City pour 100 millions d'euros


Le transfert du Lillois Bouaddi vers Manchester City "pas loin" d'être bouclé


Ligue 1 : Pronostics, meilleurs paris et cotes (1ʳᵉ journée)


Davide Ancelotti confirme des discussions avec Manchester City pour Bouaddi


Arsenal - Manchester City : pronostics, meilleurs paris et cotes (Community Shield)


Manchester City a trouvé un accord avec Ayyoub Bouaddi


Accord imminent entre Manchester City et le LOSC pour le transfert d'Ayyoub Bouaddi


De Bouaddi à Spence : cinq stars du Mondial qui pourraient décrocher un transfert prestigieux


Pourquoi Bouaddi pourrait être le joyau de Manchester City version Maresca


Révélations du Mondial 2026 : ces héros de l'ombre qui ont conquis la planète


La défaite "va nous permettre de grandir", affirme le jeune Ayyoub Bouaddi


De Manzambi à Bouaddi : les principales révélations de la Coupe du monde 2026


France - Maroc : Où regarder le match de la Coupe du monde 2026, heure et compos


Équipe du Maroc à la Coupe du monde 2026 : calendrier, groupe et horaires


Comment Rodri influencera le transfert d'Ayyoub Bouaddi à City


Afrique du Sud - Corée du Sud : où regarder le match de la Coupe du monde, heure et compos


Maroc - Haïti : Où regarder le match de la Coupe du monde 2026, heure et compos


Ayyoub Bouaddi, le nouveau chef d'orchestre du Maroc prêt à dompter l'Écosse


Le Marocain Ayyoub Bouaddi intéresse les plus grands clubs d'Europe


Brésil - Maroc : où regarder le match de la Coupe du monde 2026, heure et compos


10 jeunes talents à suivre lors du Mondial 2026