Résultats BFA 2019, scores, classements

Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Gagnez 15.000€ avec votre pronostic gratuit!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
BFA
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: BFA - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬OAJ÷zqFbMm7j-SIJQ3r9h.png¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000001000BFA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷QgY95fiR¬AD÷1576346400¬ADE÷1576346400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷tMkeVap6¬WU÷timbo-rex¬GRA÷0¬AG÷21¬OA÷Iq9hdAiT-YHqSoap3.png¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷v78bUJaC¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷45¬OB÷MevOaDjT-QuYjAZSK.png¬~AA÷KtVorrHe¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷Uy9C3pQ2¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬OA÷MevOaDjT-QuYjAZSK.png¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷ruDG24u9¬WV÷galo-futebol-americano¬GRB÷0¬AH÷7¬OB÷C6LmDj6k-YmQrBHv9.png¬~AA÷bXTks2W1¬AD÷1575136800¬ADE÷1575136800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷x2CK1OfF¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬OA÷Iq9hdAiT-YHqSoap3.png¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷GhBO0rAL¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬GRB÷0¬AH÷6¬OB÷dh3rFzle-K88BcdqF.png¬~AA÷lv6TphFe¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷OfEhZ6Ua¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷60¬OA÷dh3rFzle-K88BcdqF.png¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷IVSeYQq6¬WV÷cuiaba-arsenal¬GRB÷0¬AH÷14¬OB÷W2JwvvT0-2RA3aIE2.png¬~AA÷tE2LnEpq¬AD÷1573934400¬ADE÷1573934400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷KbPEtkxQ¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬OA÷C6LmDj6k-YmQrBHv9.png¬WN÷VAS¬AF÷Vasco Almirantes¬JB÷xvCtx9ps¬WV÷vasco-almirantes¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷pxNvrsB6-vLR35k9m.png¬~AA÷K41PoYak¬AD÷1573923600¬ADE÷1573923600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷jsGpyTam¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷48¬OA÷Iq9hdAiT-YHqSoap3.png¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷p4FlzmFg¬WV÷santa-maria-soldiers¬GRB÷0¬AH÷28¬OB÷2PKs4dkC-I5HEqcBs.png¬~AA÷SQ65CY03¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷MRsPUAbR¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬OA÷Iq9hdAiT-YHqSoap3.png¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷bmZjQU6r¬WV÷parana-hp¬GRB÷0¬AH÷7¬OB÷WQNLbIVH-jaszpwFF.png¬~AA÷QTCWz7fr¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷U7qYB5v4¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬OA÷pxNvrsB6-vLR35k9m.png¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷8brxBPgA¬WV÷portuguesa-fa¬GRB÷0¬AH÷14¬OB÷8CZOZikC-WSF3Vwz3.png¬~AA÷vXGzzR9l¬AD÷1572724800¬ADE÷1572724800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷xYntAq9G¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷63¬OA÷C6LmDj6k-YmQrBHv9.png¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷GOop93OM¬WV÷tritoes¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷dG7QZEjC-SMuvqcUL.png¬~AA÷tdy0tTWK¬AD÷1572717600¬ADE÷1572717600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷UmgvjOHp¬WU÷recife-mariners¬GRA÷0¬AG÷12¬OA÷0KMVSpSq-lIZnBFDE.png¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷8vhrkrXj¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷26¬OB÷MevOaDjT-QuYjAZSK.png¬~AA÷Gj31DEoc¬AD÷1572715800¬ADE÷1572715800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷lEqHWWTE¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬OA÷2PKs4dkC-I5HEqcBs.png¬WN÷BLA¬AF÷Black Hawks¬JB÷S4rLVjqL¬WV÷black-hawks¬GRB÷0¬AH÷12¬OB÷0vUqvD96-K2oP01S8.png¬~AA÷Knz4umnR¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷zopUCoPc¬WV÷sorriso-hornets¬GRB÷0¬AH÷20¬OB÷CMXaWjDN-Ao5BkA2T.png¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷MstQDR9i¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬OA÷dh3rFzle-K88BcdqF.png¬~AA÷l62BpLMB¬AD÷1572710400¬ADE÷1572710400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷hE67LI90¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬OA÷W2JwvvT0-2RA3aIE2.png¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷W45BKxP6¬WV÷leoes-de-juda¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷8SLMbeUH-lbDVeli6.png¬~ZA÷BRÉSIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬OAJ÷zqFbMm7j-SIJQ3r9h.png¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷OOf6KIUr¬AD÷1572109200¬ADE÷1572109200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷MsDLsHba¬WV÷campo-grande-predadores¬GRB÷0¬AH÷21¬OB÷Wv9scYiT-2RA3aIE2.png¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷SKDHrcqg¬WU÷leoes-de-juda¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬OA÷8SLMbeUH-lbDVeli6.png¬~AA÷zPTsxQBi¬AD÷1571592600¬ADE÷1571592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷SGwUNyQG¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬OA÷pxNvrsB6-vLR35k9m.png¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷MwwYMeuN¬WV÷corinthians-steamrollers¬GRB÷0¬AH÷6¬OB÷pxWTGine-xWioifMr.png¬~ZA÷BRÉSIL: BFA - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬OAJ÷zqFbMm7j-SIJQ3r9h.png¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000001000BFA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷Y7qCGSU5¬AD÷1571590800¬ADE÷1571590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷E1arlpwH¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬OA÷0KMVSpSq-lIZnBFDE.png¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷8Obnm4hN¬WV÷bulls-potiguares¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷IXxPgPRq-2BpcRFeD.png¬~ZA÷BRÉSIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/bresil/bfa/¬OAJ÷zqFbMm7j-SIJQ3r9h.png¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷8xSkz4t4¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷KEI8GgIj¬WU÷flamengo-imperadores¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬OA÷QgvZ2s86-nDPDxe7k.png¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Challengers¬JB÷YH6juwei¬WV÷botafogo-challengers¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷fLTKsMUH-YZIjxgXT.png¬~AA÷44LbYsBG¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬JA÷67b3xyuA¬WU÷minas-locomotiva¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷8xGkX6CN-SMuvqcUL.png¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷zs37yefG¬WV÷galo-futebol-americano¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬OB÷C6LmDj6k-YmQrBHv9.png¬~AA÷QDMfZNeA¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷phAfvcAc¬WU÷portuguesa-fa¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷42¬OA÷8CZOZikC-WSF3Vwz3.png¬WN÷MAC¬AF÷Macae Oilers¬JB÷SGaawHP3¬WV÷macae-oilers¬GRB÷0¬AH÷7¬OB÷vw1dT8WH-8Wm45JTM.png¬~AA÷f7w6SCve¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷65caf90e¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷9¬OA÷2PKs4dkC-I5HEqcBs.png¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷EVd3gTF1¬WV÷jaragua-breakers¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷QeEjMH86-Y5LcgEhS.png¬~
114
fixtures
0
Publicité
Publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
Publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de BFA 2019 dans la section Football Américain/Brésil. Le livescore de BFA 2019, résultats finaux et partiels, classements de BFA 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de BFA 2019 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de BFA 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup