Résultats NRL 2021, scores, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+

Rugby à XIII Australie

NRL
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷tnX1ImOi¬ZD÷t¬ZE÷EPgPVP6p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0000000000001000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷rcPBkbdA¬AD÷1615453500¬ADE÷1615453500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷QiWs9RLk¬WU÷melbourne-storm¬GRA÷0¬OA÷UDE8FYPq-vTPsumt5.png¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷KEVo8oyd¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬GRB÷0¬OB÷pMnsNJkC-Ye0gPGCb.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MmOFlIBG¬AD÷1615532400¬ADE÷1615532400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷phNXVlT2¬WV÷canterbury-bulldogs¬GRB÷0¬OB÷rgsLNWT0-Ygcf2BT9.png¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷WlZk75j2¬WU÷newcastle-knights¬GRA÷0¬OA÷E1WZNL96-j1A6gbVb.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GANJmxRM¬AD÷1615539900¬ADE÷1615539900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷hIQuUScF¬WV÷parramatta-eels¬GRB÷0¬OB÷zwueynS0-bkf2yutM.png¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷OrMyV8r9¬WU÷brisbane-broncos¬GRA÷0¬OA÷j7NTBOjC-2mpLZGVM.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UDRNndtT¬AD÷1615608000¬ADE÷1615608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷QVOmS6SR¬WV÷gold-coast-titans¬GRB÷0¬OB÷db2nz6Pq-OOT9nKoR.png¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷W8PqTnDL¬WU÷new-zealand-warriors¬GRA÷0¬OA÷Oz6SYSlC-WbnJixej.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ze4jrGlp¬AD÷1615617000¬ADE÷1615617000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷dEFJMpjk¬WV÷manly-sea-eagles¬GRB÷0¬OB÷hUrbAGCN-OdoHzcGG.png¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷2iGFNQzq¬WU÷sydney-roosters¬GRA÷0¬OA÷hfB76jCN-WzCTU9xF.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Eo3fsz4j¬AD÷1615624500¬ADE÷1615624500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷rVDRKOK1¬WV÷north-queensland-cowboys¬GRB÷0¬OB÷O42kg0lC-zZiscLOH.png¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷z5ENL45e¬WU÷penrith-panthers¬GRA÷0¬OA÷A5A4cBkC-dxzvlPpe.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷thix6Jti¬AD÷1615698300¬ADE÷1615698300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬JB÷zP0DrSC8¬WV÷wests-tigers¬GRB÷0¬OB÷vkfTE2iT-rFDqtIOf.png¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷MLCVJrz8¬WU÷canberra-raiders¬GRA÷0¬OA÷xWlQe8S0-EPjoduvO.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Krjt5wdc¬AD÷1615706100¬ADE÷1615706100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷lS4HsnSE¬WU÷st-george-illawarra¬GRA÷0¬OA÷SOhzTS5k-UeRXHJnr.png¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷rk4Lt6sL¬WV÷cronulla-sharks¬GRB÷0¬OB÷lfnfUd96-E5QfGrPu.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷27uo4cB3¬AD÷1616058300¬ADE÷1616058300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷EXfiyp5r¬WV÷melbourne-storm¬GRB÷0¬OB÷UDE8FYPq-vTPsumt5.png¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷Mu3PuQdR¬WU÷parramatta-eels¬GRA÷0¬OA÷zwueynS0-bkf2yutM.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GAqk3HQ9¬AD÷1616137200¬ADE÷1616137200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷nogaZNZf¬WV÷newcastle-knights¬GRB÷0¬OB÷E1WZNL96-j1A6gbVb.png¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷hOgez4Kl¬WU÷new-zealand-warriors¬GRA÷0¬OA÷Oz6SYSlC-WbnJixej.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AXrg2ytG¬AD÷1616144700¬ADE÷1616144700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷vgB6X147¬WV÷brisbane-broncos¬GRB÷0¬OB÷j7NTBOjC-2mpLZGVM.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷pWB2Ysk1¬WU÷gold-coast-titans¬GRA÷0¬OA÷db2nz6Pq-OOT9nKoR.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lOsc1eeM¬AD÷1616212800¬ADE÷1616212800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷8SkjuEND¬WV÷penrith-panthers¬GRB÷0¬OB÷A5A4cBkC-dxzvlPpe.png¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬JA÷IqAAWLJD¬WU÷canterbury-bulldogs¬GRA÷0¬OA÷rgsLNWT0-Ygcf2BT9.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ax20FAS¬AD÷1616221800¬ADE÷1616221800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷ttlbwhhQ¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬GRB÷0¬OB÷pMnsNJkC-Ye0gPGCb.png¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷nJlfvYxK¬WU÷manly-sea-eagles¬GRA÷0¬OA÷hUrbAGCN-OdoHzcGG.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷88OTeZIq¬AD÷1616229300¬ADE÷1616229300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷COvUXVFm¬WV÷st-george-illawarra¬GRB÷0¬OB÷SOhzTS5k-UeRXHJnr.png¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷I1uQYB0s¬WU÷north-queensland-cowboys¬GRA÷0¬OA÷O42kg0lC-zZiscLOH.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
192
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2021 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de NRL 2021, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2021 et détails du match vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de NRL 2021 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2021 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
. Suivez les scores en direct, résultats, calendrier et NRL 2021 classement!
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup