Calendrier de NHL, Matchs à venir de NHL

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+

Hockey USA

NHL
2019/2020
Loading...
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL - Phase Finale¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷GpECNTmQ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷11¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000001000NHL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷dMIMDzI9¬AD÷1596816000¬ADE÷1596816000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷GEnz6pas¬WU÷florida-panthers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷E508AQjQ¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-160.png","BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-5.png","BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AM÷New York Islanders mène 2-1.¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷141|417¬~AA÷z5XEtlEn¬AD÷1596825000¬ADE÷1596825000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷lbPSFe4g¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷fyQOGykm¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-160.png","BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-5.png","BN":"Unibet","BI":5}]}¬AM÷Arizona Coyotes mène 2-1.¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷141|417¬~AA÷jHydr9Ye¬AD÷1596830400¬ADE÷1596830400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷CxdUTxr7¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷IFdQUIS0¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Les restrictions g\u00e9ographiques s'appliquent. Un compte approvisionn\u00e9 est requis ou un pari doit avoir \u00e9t\u00e9 plac\u00e9 dans les derni\u00e8res 24 heures. GamblingTherapy.org. 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-5.png","BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-160.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷Montreal Canadiens mène 2-1.¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷141|417¬~AA÷vL6XrMZS¬AD÷1596840300¬ADE÷1596840300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷8nW8wnY7¬WV÷edmonton-oilers¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷MkKj2VA8¬WU÷chicago-blackhawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-160.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷Chicago Blackhawks mène 2-1.¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷141|417¬~AA÷hWEVltsm¬AD÷1596844800¬ADE÷1596844800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷6HQqrwa6¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷hEMuqJq0¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-160.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷Columbus Blue Jackets mène 2-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16|417¬~AA÷pSGql2E4¬AD÷1596854700¬ADE÷1596854700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷QmMMoHfD¬WU÷minnesota-wild¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷S23Jncu7¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-160.png","BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷Vancouver Canucks mène 2-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16|417¬~ZA÷USA: NHL - Groupe de Placement¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷MaMCr5lA¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷19¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA 003......0000000000001000NHL - Groupe025cement000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷K6fGLezP¬AD÷1596916800¬ADE÷1596916800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷pEpkdhaJ¬WV÷vegas-golden-knights¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷6NoocYqD¬WU÷colorado-avalanche¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷141|417¬~AA÷Emx3QJLg¬AD÷1596916800¬ADE÷1596916800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷EZB8d1g2¬WV÷philadelphia-flyers¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷0W74csvd¬WU÷tampa-bay-lightning¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷141|417¬~AA÷Y9rbpuDP¬AD÷1597003200¬ADE÷1597003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷EmPY34IP¬WV÷dallas-stars¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷0pLU4p3J¬WU÷st-louis-blues¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷141|417¬~AA÷WOnbRa6m¬AD÷1597003200¬ADE÷1597003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷SI9da39q¬WU÷washington-capitals¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷6980bNOk¬WV÷boston-bruins¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷141|417¬~~
170
10
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
Trouvez les détails de NHL, les matchs de demain et tous les matchs programmés de la saison en cours de NHL. FlashScore.fr propose les détails de NHL, les résultats en direct et les résultats finaux avec les classements actuels, les statistiques et comparaison de cotes pour les faces à faces. En plus de NHL, vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans plus de 30 sports autour du monde avec FlashScore.fr.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!