Résultats Super League 2019/2020, score en direct, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Football Zambie

Super League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIE: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambie¬ZC÷tORRO7z4¬ZD÷c¬ZE÷jPmh4Y8P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/football/zambie/super-league/¬ZX÷00Zambie 006Zambie0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zambie¬~AA÷pGfthBbU¬AD÷1583672400¬ADE÷1583672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe Youth Academy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷joEDoqI5¬WV÷lumwana-radiants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe Youth Academy¬JA÷CfF9nP2a¬WU÷kabwe-youth-academy-kysa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷th5jAhEb¬AD÷1583672400¬ADE÷1583672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583679365¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷lClnmdgA¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷jRVrlxv4¬WU÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷fy3vDfUu¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583593255¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷bBHLqNnI¬WV÷napsa-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷p8DHp3XB¬WU÷green-eagles¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷C2dYgXTH¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583593347¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansanshi¬JB÷WGHckRIt¬WV÷kansanshi¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷feQVg7AP¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷bahUfDEB¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583592864¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷thxlVNXO¬WV÷kabwe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬JA÷21wpW3II¬WU÷nkana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷YR1rCEqn¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583593008¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷UcvgREWj¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷j7ukSfHp¬WU÷nkwazi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷6PexgiqO¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583593465¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬JB÷4UF5m5mg¬WV÷mufulira-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷QwH1loYn¬WU÷red-arrows¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷rTXuTiwF¬AD÷1583326800¬ADE÷1583326800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583333052¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷0nU8rSG5¬WU÷lumwana-radiants¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷f9TCsnWB¬WV÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YcCG8aHo¬AD÷1583067600¬ADE÷1583067600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583074369¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷vepUAb5B¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷ALuQBvj5¬WU÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷WhYXqGvo¬AD÷1583060400¬ADE÷1583060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583067185¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷WUtMCKza¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷x8sID0Lh¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷QikkhvX4¬AD÷1583049600¬ADE÷1583049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe Youth Academy¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583056740¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷YwcqGYPg¬WV÷napsa-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe Youth Academy¬JA÷QDcuHEAm¬WU÷kabwe-youth-academy-kysa¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Uqn6ldWT¬AD÷1582981200¬ADE÷1582981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582988398¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬JB÷vNOEEt6n¬WV÷mufulira-wanderers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷p0PAFMjt¬WU÷green-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷veggibnB¬AD÷1582981200¬ADE÷1582981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582988067¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷6ieiECf6¬WV÷nakambala-leopards¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬JA÷CUemFhu0¬WU÷kabwe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷MJrbjI1H¬AD÷1582981200¬ADE÷1582981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582987952¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷EHbaCjPI¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷KfaeDW9C¬WU÷nkwazi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷0As2kxHN¬AD÷1582981200¬ADE÷1582981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582988551¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷riwqK2rP¬WV÷lusaka-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷h8c3BAvP¬WU÷red-arrows¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
218
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2019/2020 dans la section Football/Zambie. Le livescore de Super League 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2019/2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de Super League 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashScore.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Super League 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!