Résultats Polish Cup Women 2020/2021, score en direct, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+

Football Pologne

Polish Cup Women
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLOGNE: Polish Cup Women¬ZEE÷zwmDLSl8¬ZB÷154¬ZY÷Pologne¬ZC÷hprqlBEj¬ZD÷c¬ZE÷4bvzaRBE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_zwmDLSl8¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pologne/polish-cup-women/¬ZX÷00Pologne 007ologne0200000000001000Polish Cup W016 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pologne¬~AA÷0G2puISb¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bronowianka Krakow F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Bronowianka Krakow F¬JA÷GfzGKkk2¬WU÷bronowianka-krakow¬GRA÷0¬WN÷SLA¬AF÷Slask II F¬JB÷UcOcqZR2¬WV÷slask¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷d2GIukJ9¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bukowina Tatrzanska F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOC¬AF÷Loczki Wyszkow F¬JB÷xlcXpn37¬WV÷loczki-wyszkow¬GRB÷0¬WM÷BUK¬AE÷Bukowina Tatrzanska F¬JA÷rRcToSm1¬WU÷bukowina-tatrzanska¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷WdtcxyUE¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daleszyce F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Daleszyce F¬JA÷tI1mr54N¬WU÷daleszyce¬GRA÷0¬WN÷CZS¬AF÷Czarni Sosnowiec F¬JB÷zu1isPJT¬WV÷czarni-sosnowiec¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Amu1yeqL¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forty Piatnica F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forty Piatnica F¬JA÷xlmJxqSp¬WU÷forty-piatnica¬GRA÷0¬WN÷SRO¬AF÷Sroda F¬JB÷Q3t11S4o¬WV÷polonia-sroda-wielkopol¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷x2VNNGcO¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gdansk F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GDA¬AE÷Gdansk F¬JA÷YFvT9Yzp¬WU÷aplg-gdansk¬GRA÷0¬WN÷BEL¬AF÷Biedrzychowice F¬JB÷SxvX8hjj¬WV÷biedrzychowice¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GjaLtV33¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hetmanki Wloszczowa F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HET¬AE÷Hetmanki Wloszczowa F¬JA÷dAaLmlJl¬WU÷hetmanki-wloszczowa¬GRA÷0¬WN÷GOR¬AF÷Gorzno F¬JB÷4zaPn8Yf¬WV÷unifreeze-gorzno¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ruWJOdrI¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kolbuszowa Dolna F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Kolbuszowa Dolna F¬JA÷2XmcFfDM¬WU÷kolbuszowa-dolna¬GRA÷0¬WN÷TRO¬AF÷Trojka Staszowka F¬JB÷W6h1EESS¬WV÷trojka-staszowka¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UFEQwTmM¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kotwica Kolobrzeg F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Kotwica Kolobrzeg F¬JA÷rmapyWjt¬WU÷kotwica-kolobrzeg¬GRA÷0¬WN÷UJK¬AF÷UJ Krakow F¬JB÷CM3lzj6n¬WV÷uj-krakow¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷OfLyVhMl¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KSP Kielce F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷KSP Kielce F¬JA÷r5tLd4JG¬WU÷ksp-kielce¬GRA÷0¬WN÷GRO¬AF÷Grodzisk Wielkopolski F¬JB÷CvoPeOYM¬WV÷grodzisk-wielkopolski¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xzsgwHE8¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KS Raszyn F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KS Raszyn¬AE÷KS Raszyn F¬JA÷YibupRZA¬WU÷ks-raszyn¬GRA÷0¬WN÷PIA¬AF÷Piastow F¬JB÷SEcqqokH¬WV÷piastow¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷x00HsBlc¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leczna II F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Leczna II F¬JA÷0vEkgAeR¬WU÷leczna¬GRA÷0¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz II F¬JB÷IJ0HlU3r¬WV÷uks-sms-lodz¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷dQb5Wptd¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medyk Konin F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MED¬AE÷Medyk Konin F¬JA÷ObMFT5kU¬WU÷medyk-konin¬GRA÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Szczecin F¬JB÷0KcLlkLu¬WV÷olimpia-szczecin¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷j5ecxGCH¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notec Inowroclaw F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notec Inowroclaw F¬JA÷ncHuyBZr¬WU÷notec-inowroclaw¬GRA÷0¬WN÷SLE¬AF÷Sleza Wroclaw F¬JB÷tKGqzVlk¬WV÷sleza-wroclaw¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷rJIUxm3S¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nowa Huta F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOW¬AE÷Nowa Huta F¬JA÷jD2hZ9Lh¬WU÷nowa-huta¬GRA÷0¬WN÷MED¬AF÷Medyk Konin 2 F¬JB÷pz2dYTza¬WV÷medyk-konin¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Ag8VJ7dj¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Szczecin 2 F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Szczecin 2 F¬JA÷Q7IeXSY7¬WU÷olimpia-szczecin¬GRA÷0¬WN÷MYS¬AF÷Myslenice F¬JB÷ENBwdCB8¬WV÷myslenice¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷zHc9V4e2¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olsztyn F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷Olsztyn F¬JA÷EN1Pm9zn¬WU÷olsztyn¬GRA÷0¬WN÷HUE¬AF÷Rekord Bielsko-Biala F¬JB÷8p1TnTkh¬WV÷rekord-bielsko-biala¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷SOZ5zFbR¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olsztyn II F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷Olsztyn II F¬JA÷4fu50nKi¬WU÷olsztyn¬GRA÷0¬WN÷LUB¬AF÷Lubinska Czerniec F¬JB÷bHv9a6Zc¬WV÷lubinska-czerniec¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UXLXVY6r¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrovia F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrovia F¬JA÷AirDbQl4¬WU÷ostrovia-ostrow¬GRA÷0¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz III W¬JB÷4EsHcp4A¬WV÷uks-sms-lodz¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ruhkvxr5¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Tczew II F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Tczew II F¬JA÷r1S1rgs9¬WU÷pogon-tczew¬GRA÷0¬WN÷CZS¬AF÷Czarni Sosnowiec II F¬JB÷xOR5sDdF¬WV÷czarni-sosnowiec¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UySFPxTB¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Zdunska Wola F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROW¬AF÷ROW Rybnik F¬JB÷hGVIWerc¬WV÷row-rybnik¬GRB÷0¬WM÷POG¬AE÷Pogon Zdunska Wola F¬JA÷vDsy8C5d¬WU÷pogon-zdunska-wola¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷MVjgwdcB¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pradniczanka Krakow F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Pradniczanka Krakow F¬JA÷GEQ9tXBL¬WU÷pradniczanka-krakow¬GRA÷0¬WN÷SKR¬AF÷Skra F¬JB÷plVDuiRR¬WV÷skra-czestochowa¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷l0ecY6Bq¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Praga F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Praga F¬JA÷rLKaXmj5¬WU÷praga-warszawa¬GRA÷0¬WN÷KKP¬AF÷Bydgoszcz F¬JB÷xrK3W75B¬WV÷sportis-kkp-bydgoszcz¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷zgFMv9YF¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Praga II F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Praga II F¬JA÷ji1yp6ID¬WU÷praga-warszawa¬GRA÷0¬WN÷TAR¬AF÷Tarnovia Tarnow F¬JB÷6NyHhbMD¬WV÷tarnovia-tarnow¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷vkOkvca2¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷R. Rzeszow II F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow II F¬JA÷ny0Xom5b¬WU÷r-rzeszow¬GRA÷0¬WN÷LUK¬AF÷LUKS Sportowa Czworka Radom F¬JB÷f1ayo7K4¬WV÷luks-sportowa-czworka-radom¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Sjf1XQQk¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stare Oborzyska F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stare Oborzyska F¬JA÷GYI7VRKH¬WU÷stare-oborzyska¬GRA÷0¬WN÷BIE¬AF÷Bielawa F¬JB÷p8NBUozO¬WV÷bielawianka-bielawa¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GS0YsKrt¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stilon Gorzow F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stilon Gorzow F¬JA÷vXXUTgSF¬WU÷stilon-gorzow¬GRA÷0¬WN÷WLO¬AF÷Wlokniarz Bialystok F¬JB÷YgXYSDsM¬WV÷wlokniarz-bialystok¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷SUIQKmsp¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unia Opole F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unia Opole F¬JA÷hfKmZl4e¬WU÷unia-opole¬GRA÷0¬WN÷POG¬AF÷Pogon Tczew F¬JB÷nHJiY8J1¬WV÷pogon-tczew¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷OdCZIRBd¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UW Warszawa F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UWW¬AE÷UW Warszawa F¬JA÷hEAseWQE¬WU÷uw-warszawa¬GRA÷0¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz F¬JB÷nyAofjtL¬WV÷uks-sms-lodz¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷fJaxsvbn¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Widok Lublin F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WID¬AE÷Widok Lublin F¬JA÷rTM8MBKk¬WU÷widok-lublin¬GRA÷0¬WN÷RZE¬AF÷R. Rzeszow F¬JB÷x4yCLVZe¬WV÷r-rzeszow¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xbPuUCye¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wloclawek F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WLO¬AE÷Wloclawek F¬JA÷jVqTfrlT¬WU÷wap-wloclawek¬GRA÷0¬WN÷KAT¬AF÷Katowice F¬JB÷8AWfj2dp¬WV÷katowice¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ltattbDh¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wodzislaw Slaski F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOD¬AE÷Wodzislaw Slaski F¬JA÷ncywSXdS¬WU÷wodzislaw-slaski¬GRA÷0¬WN÷LEC¬AF÷Leczna F¬JB÷4xO4Ni5q¬WV÷leczna¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GhURMzDU¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zabki F¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAB¬AE÷Zabki F¬JA÷W6UMVFc3¬WU÷zabkovia-zabki¬GRA÷0¬WN÷SLA¬AF÷Slask F¬JB÷0tZQUZC9¬WV÷slask¬GRB÷0¬AN÷n¬~
32
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Polish Cup Women 2020/2021 dans la section Football/Pologne. Le livescore de Polish Cup Women 2020/2021, résultats finaux et partiels, classements de Polish Cup Women 2020/2021 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de Polish Cup Women 2020/2021 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashScore.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Polish Cup Women 2020/2021 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup