Résultats FA Cup, score en direct, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+

Football Ecosse

Scottish Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ECOSSE: Scottish Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Ecosse¬ZC÷f5OXuAOb¬ZD÷p¬ZE÷v9ArzK0p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ecosse/scottish-cup/¬ZX÷00Ecosse 006Ecosse0090000000001000Scottish Cup012sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ecosse¬~AA÷KUnMbTnG¬AD÷1610393400¬ADE÷1610393400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Camelon Juniors¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1610400221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camelon Juniors¬JA÷46w8amRl¬WU÷camelon-juniors¬AJ÷2¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷YBOPaljC-E7VoTcrD.png¬WN÷BRO¬AF÷Brora Rangers¬JB÷I9sCb7te¬WV÷brora-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷S6BezX96-0np1amzk.png¬~AA÷d2Uql1y3¬AD÷1610283600¬ADE÷1610283600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Airdrieonians¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610290194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIR¬AE÷Airdrieonians¬JA÷OdqKTtxT¬WU÷airdrieonians¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hSdLsrXH-4fqfcIc0.png¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh City¬JB÷fuzjOKaj¬WV÷edinburgh-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷j3ar7eA6-0QziUGP3.png¬~AA÷vgrbhUCE¬AD÷1610221500¬ADE÷1610221500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dundee FC¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610230582¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUF¬AE÷Dundee FC¬JA÷tGrvlb8d¬WU÷dundee-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷82UQbWiT-trBSdWTb.png¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg Rose¬JB÷fJWLCsoc¬WV÷bonnyrigg-rose¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷W8TrM5jC-KQP6S6N0.png¬~AA÷Wr1uwyT1¬AD÷1610215200¬ADE÷1610215200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610221987¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷xK5IsUH8¬WU÷kelty-hearts¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷YuU6O5Pq-QyOu68HB.png¬WN÷STR¬AF÷Stranraer¬JB÷Wt5MtlXE¬WV÷stranraer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷UkbfaXUH-zopZg7jA.png¬~AA÷ObZkSJEq¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alloa¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610211061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Alloa¬JA÷x0TtT9oI¬WU÷alloa¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷pQzKuF5k-8pwFCXJ3.png¬WN÷COV¬AF÷Cove Rangers¬JB÷UeiABsGp¬WV÷cove-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷jcK5KEiT-tKjhXUjd.png¬~AA÷YmuO1K52¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Fife¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610210983¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Fife¬JA÷pp9Qu8nL¬WU÷east-fife¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷Y5RrDAle-x0yWgql8.png¬WN÷TRA¬AF÷Tranent Juniors¬JB÷v78UvS1R¬WV÷tranent-juniors¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷6sEFhGU0-fsLk5RUH.png¬~AA÷niqS0vL8¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Forfar¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610213310¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forfar¬JA÷tGfdznAr¬WU÷forfar¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷zZTEOzAN-Gjzzg33E.png¬WN÷LIN¬AF÷Linlithgow Rose¬JB÷Aka0Z5Pl¬WV÷linlithgow-rose¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷bREwjAne-SzolgnRI.png¬~AA÷EwPlmLj9¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fraserburgh¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610210882¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Fraserburgh¬JA÷UZqGUMMM¬WU÷fraserburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷E5ESeZmC-4AiAs46M.png¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷Q5VoP0pp¬WV÷banks-o-dee¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷00UVtEkC-pb8FkDWO.png¬~AA÷hh2yvHDe¬AD÷1610135100¬ADE÷1610135100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queen's Park¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610141775¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queen's Park¬JA÷pC3XJQP1¬WU÷queen-s-park¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷6VPH0H86-reixY1Rl.png¬WN÷QUE¬AF÷Queen of South¬JB÷bT6ErA22¬WV÷queen-of-south¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷WfbIXijT-UwdT6O6l.png¬~AA÷422NwSAj¬AD÷1609963200¬ADE÷1609963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huntly¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609970066¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Huntly¬JA÷SOpTnAsq¬WU÷huntly¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷Qu2zuIPq-AkXCiaxB.png¬WN÷CUM¬AF÷Cumbernauld Colts¬JB÷6FqXoUdk¬WV÷cumbernauld-colts¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷xUPaj7Sq-Oj4JKsaO.png¬~AA÷tSs13u8p¬AD÷1609513200¬ADE÷1609513200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bonnyrigg Rose¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609519723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BON¬AE÷Bonnyrigg Rose¬JA÷pA6Z9JNC¬WU÷bonnyrigg-rose¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬OA÷W8TrM5jC-KQP6S6N0.png¬WN÷BON¬AF÷Bo'ness United¬JB÷rePx9wwJ¬WV÷boness-utd¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷OYMknQQq-0KJ6Ytmm.png¬~AA÷b1Jvnj3A¬AD÷1609184700¬ADE÷1609184700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dundonald Bluebell¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609193372¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dundonald Bluebell¬JA÷hQSRgOwT¬WU÷dundonald-bluebell¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷WbO4yfWH-SAHRgwxN.png¬WN÷QUE¬AF÷Queen's Park¬JB÷fZEgkrnp¬WV÷queen-s-park¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷6VPH0H86-reixY1Rl.png¬~AA÷pILjqlmT¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albion Rovers¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001292¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albion Rovers¬JA÷Qedkfhk9¬WU÷albion-rovers¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷6sCpchWH-CrsWORkp.png¬WN÷BUC¬AF÷Buckie Thistle¬JB÷4neggC4F¬WV÷buckie-thistle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷4WiKAAjC-Cl4AB2gH.png¬~AA÷GxUZnWm4¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berwick¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001627¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berwick¬JA÷69UJep9G¬WU÷berwick¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷2y20cGWH-zTjxlYDS.png¬WN÷STI¬AF÷Stirling¬JB÷p0TNf4OM¬WV÷stirling¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷8lubRrlC-KWlX5hS7.png¬~AA÷0QR3HkHR¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brechin¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brechin¬JA÷CMPL1iTe¬WU÷brechin¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷EkUZCnle-O472v4lL.png¬WN÷LIN¬AF÷Linlithgow Rose¬JB÷jDOP0Br2¬WV÷linlithgow-rose¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷bREwjAne-SzolgnRI.png¬~AA÷KIt52aNj¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cowdenbeath¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001597¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COW¬AE÷Cowdenbeath¬JA÷dbDKXMFJ¬WU÷cowdenbeath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷K8h3xET0-lttdlsqg.png¬WN÷WIC¬AF÷Wick Academy¬JB÷zkCOWtVP¬WV÷wick-academy¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷v3tzp2AN-Ie2eW1j4.png¬~AA÷xnVVmCYc¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edinburgh City¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001677¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Caledonian Braves¬JB÷CnVFdQgA¬WV÷caledonian-braves¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷8I8uEgVH-xK1ziS5Q.png¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh City¬JA÷bqRBc6v4¬WU÷edinburgh-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷j3ar7eA6-0QziUGP3.png¬~AA÷tpyVd7HS¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elgin¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001695¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Strollers¬JB÷ITX5Kl3E¬WV÷civil-service-strollers¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷fidGPrT0-AgqcE12b.png¬WM÷ELG¬AE÷Elgin¬JA÷vwZ1LUm8¬WU÷elgin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷APZxdWhT-nLgFYYHa.png¬~AA÷Uuf91V2c¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gala Fairydean¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001735¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gala Fairydean¬JA÷SryN8i42¬WU÷gala-fairydean-rovers¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷EJNZY896-IswveYr3.png¬WN÷ANN¬AF÷Annan¬JB÷tnuR7BJ8¬WV÷annan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷IP3myUkC-8UfBZE2g.png¬~AA÷Ymyu15GQ¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haddington Athletic¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001418¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAD¬AE÷Haddington Athletic¬JA÷UPjb2DtR¬WU÷haddington-athletic¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷Y9sgFr8k-tOQawIu8.png¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷n5wQcXlr¬WV÷formartine-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷QDY7yVTH-ju3EAM8N.png¬~AA÷C4qE0kI3¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Keith¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609003635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keith¬JA÷z9vV6VYE¬WU÷keith¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷OftQWTA6-0E4mYNLi.png¬WN÷HIL¬AF÷Hill Of Beath¬JB÷EawZ5klL¬WV÷hill-of-beath¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷QuGVl5ne-4U7p355F.png¬~AA÷C4NroAIG¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001555¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷ldEcl21j¬WU÷kelty-hearts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷YuU6O5Pq-QyOu68HB.png¬WN÷JEA¬AF÷Jeanfield Swifts¬JB÷2aI1mMGd¬WV÷jeanfield-swifts¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷G2WbDdiT-4tpNMNuq.png¬~AA÷jerIa9X9¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lothian Thistle¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001566¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOT¬AE÷Lothian Thistle¬JA÷8zhx593R¬WU÷lothian-thistle¬AJ÷2¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷pvFHgGkC-Mm5Q3RvI.png¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷Aqv40TBr¬WV÷banks-o-dee¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷00UVtEkC-pb8FkDWO.png¬~AA÷I5j52Bmi¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nairn County¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609004361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬JA÷zklyolCe¬WU÷nairn-county¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷6wr1dejC-EHz1f1hh.png¬WN÷BRO¬AF÷Broxburn Athletic¬JB÷Eumup8R1¬WV÷broxburn-athletic¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷jD61nc86-GUOqLO8A.png¬~AA÷6RMnpUXM¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rothes¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001575¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rothes¬JA÷IVhsdEKd¬WU÷rothes¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷zewkIuA6-UmH9bDrM.png¬WN÷FRA¬AF÷Fraserburgh¬JB÷dMioeYZ2¬WV÷fraserburgh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷E5ESeZmC-4AiAs46M.png¬~AA÷lzjZ7LaT¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stenhousemuir¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stenhousemuir¬JA÷Cd8RBug0¬WU÷stenhousemuir¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷EZyz7Jle-zNq48QD7.png¬WN÷PRE¬AF÷Preston Athletic¬JB÷jm7VAa86¬WV÷preston-athletic¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷UoCKvfPq-v53iXsyb.png¬~AA÷bLoQcm2M¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stranraer¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Stranraer¬JA÷CWtGcRe1¬WU÷stranraer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬OA÷UkbfaXUH-zopZg7jA.png¬WN÷SPA¬AF÷Spartans¬JB÷jNuKdoB7¬WV÷spartans¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷vBpUUNUH-fNxx9vDi.png¬~AA÷QB3Jv8ep¬AD÷1608994800¬ADE÷1608994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranent Juniors¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609001365¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranent Juniors¬JA÷b9fchWJL¬WU÷tranent-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬OA÷6sEFhGU0-fsLk5RUH.png¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷Aqb1ijZR¬WV÷east-stirlingshire¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷KplLHZQq-hx3OjiLQ.png¬~
28
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ECOSSE: Scottish Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Ecosse¬ZC÷f5OXuAOb¬ZD÷p¬ZE÷v9ArzK0p¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ecosse/scottish-cup/¬ZX÷00Ecosse 006Ecosse0090000000001000Scottish Cup012sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ecosse¬~AA÷nLKynXEO¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dundee FC¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUF¬AE÷Dundee FC¬JA÷Obxzl8XC¬WU÷dundee-fc¬GRA÷0¬OA÷82UQbWiT-trBSdWTb.png¬WN÷JOH¬AF÷St. Johnstone¬JB÷2kyvmSnJ¬WV÷st-johnstone¬GRB÷0¬OB÷OGujLilC-YgXoX9j8.png¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷YHGXnDaI¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Forfar¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forfar¬JA÷GYYRkU20¬WU÷forfar¬GRA÷0¬OA÷zZTEOzAN-Gjzzg33E.png¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh City¬JB÷fPXVllI6¬WV÷edinburgh-city¬GRB÷0¬OB÷j3ar7eA6-0QziUGP3.png¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷jgRSmgpC¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hamilton¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton¬JA÷88VJijYm¬WU÷hamilton¬GRA÷0¬OA÷EFJ0s36k-OOe3USfb.png¬WN÷MIR¬AF÷St. Mirren¬JB÷MBZNjAmf¬WV÷st-mirren¬GRB÷0¬OB÷8fGAWKUH-j5CdRwsM.png¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷4xTKkFFa¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Queen of South¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queen of South¬JA÷j5AvCKJ2¬WU÷queen-of-south¬GRA÷0¬OA÷WfbIXijT-UwdT6O6l.png¬WN÷HIB¬AF÷Hibernian¬JB÷Ue9rBvZ8¬WV÷hibernian¬GRB÷0¬OB÷dpI0AACN-Ye2KVwGH.png¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷C2SOlZU5¬AD÷1612018800¬ADE÷1612018800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rangers¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAN¬AE÷Rangers¬JA÷xM8nAblF¬WU÷rangers¬GRA÷0¬OA÷YcBCxO76-Cp4ylnpe.png¬WN÷COV¬AF÷Cove Rangers¬JB÷EoWFhWIs¬WV÷cove-rangers¬GRB÷0¬OB÷jcK5KEiT-tKjhXUjd.png¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~
5
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de FA Cup dans la section Football/Ecosse. Le livescore de FA Cup, résultats finaux et partiels, classements de FA Cup et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de FA Cup vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashScore.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de FA Cup sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup