Résultats Coupe d'Israël 2020/2021, scores, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+

Basket Israël

Coupe d'Israël
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷Gfyb1Oko¬ZD÷p¬ZE÷KrYYEu5I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0020000000001000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷fasmMD0s¬AD÷1604945400¬ADE÷1604945400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604951170¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷nVxGd6i2¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷75¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷16¬BG÷18¬OA÷GKurxC86-phw08FL3.png¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷8vvCcnxd¬WV÷maccabi-ashdod¬GRB÷0¬AH÷69¬BB÷19¬BD÷13¬BF÷23¬BH÷14¬OB÷vmmUhCle-x4NXULI1.png¬~AA÷rsk5G9UI¬AD÷1604596500¬ADE÷1604596500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galil Elyon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604602484¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Haifa¬JB÷jJ9vHefE¬WV÷hapoel-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷84¬BB÷29¬BD÷24¬BF÷22¬BH÷9¬OB÷fBW3UVR0-SSfGhQSB.png¬WM÷GAL¬AE÷Galil Elyon¬JA÷CSAzIyu8¬WU÷galil-elyon¬GRA÷0¬AG÷64¬BA÷13¬BC÷15¬BE÷18¬BG÷18¬OA÷bRD8PLR0-SnVFwA5M.png¬~AA÷MR0dIVa6¬AD÷1604596500¬ADE÷1604596500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Raanana¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604602007¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷OUMmB56e¬WV÷bnei-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷83¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷15¬BH÷23¬OB÷2Je3FBS0-2NAgVLmq.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬JA÷ARIqCoik¬WU÷maccabi-raanana¬GRA÷0¬AG÷58¬BA÷16¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷13¬OA÷AJ8Zx2lC-M7VKnIFj.png¬~AA÷AmsivDMP¬AD÷1604595600¬ADE÷1604595600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Yavne¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604601569¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷UVZJdR8a¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷87¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷21¬OB÷0OpVdpCN-rNiM6w8f.png¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷juyGc7gg¬WU÷elitzur-yavne¬GRA÷0¬AG÷66¬BA÷11¬BC÷18¬BE÷16¬BG÷21¬OA÷x43soOUH-MeZ3O7za.png¬~AA÷bTeHRZxK¬AD÷1604595600¬ADE÷1604595600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604602077¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷v5Z7bSMk¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷75¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷12¬BH÷24¬OB÷SMIdYniC-lbVRKFNR.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷rZmx4laS¬WU÷hapoel-ramat-gan¬GRA÷0¬AG÷74¬BA÷21¬BC÷23¬BE÷11¬BG÷19¬OA÷CGIUJ7Pq-nwB9zFQQ.png¬~AA÷Wdrmug7J¬AD÷1604509200¬ADE÷1604509200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Ashkelon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604514464¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷dIyCbmvm¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷83¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷18¬BH÷20¬OB÷rk0flnUH-Q9usi0t1.png¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Ashkelon¬JA÷rFX7aTOt¬WU÷elitzur-ashkelon¬GRA÷0¬AG÷75¬BA÷22¬BC÷15¬BE÷22¬BG÷16¬OA÷QaSMBmSq-pnQypysg.png¬~AA÷8OdhJBp0¬AD÷1604509200¬ADE÷1604509200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Afula¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604515755¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷G4JuDRyq¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷78¬BB÷22¬BD÷16¬BF÷15¬BH÷25¬OB÷xGGtJCBN-Y3WDPuaC.png¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬JA÷pMS9ImEL¬WU÷h-afula¬GRA÷0¬AG÷76¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷16¬BG÷20¬OA÷d0uwMPme-OCsAol2M.png¬~AA÷E1clKiVg¬AD÷1604509200¬ADE÷1604509200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Kiryat Ata¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604515375¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷EeXDH7TR¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷89¬BB÷25¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷28¬OB÷Y3CAmJVH-rDKEJsFH.png¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Kiryat Ata¬JA÷6VT5JTbF¬WU÷ironi-kiryat-ata¬GRA÷0¬AG÷59¬BA÷16¬BC÷24¬BE÷10¬BG÷9¬OA÷x2MA0Ine-OQYOhAo7.png¬~AA÷hjeLQghQ¬AD÷1604509200¬ADE÷1604509200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Ramat-Gan¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604515074¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Acre¬JB÷0Ez4a87q¬WV÷hapoel-acre¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷89¬BB÷13¬BD÷32¬BF÷21¬BH÷23¬OB÷Yyduvime-b9IXUfhg.png¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Ramat-Gan¬JA÷UVqY4UqM¬WU÷ironi-ramat-gan¬GRA÷0¬AG÷70¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷19¬OA÷fNH7dSkC-AZrY2N10.png¬~AA÷pQiDSFND¬AD÷1604509200¬ADE÷1604509200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JA÷dIoQ6jF9¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬GRA÷0¬AG÷70¬OA÷GWqL9ZWH-2qGDlPSm.png¬WN÷ELI¬AF÷Elitzor Netania¬JB÷z9pU5AUF¬WV÷elitzor-netania¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷75¬OB÷pUKRSI96-UNixbcL6.png¬~AA÷zBbpLXFm¬AD÷1604509200¬ADE÷1604509200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604514650¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HHM¬AF÷H. Hevel Modiin¬JB÷C8U1K9q9¬WV÷hapoel-hevel-modiin¬GRB÷0¬AH÷67¬BB÷21¬BD÷16¬BF÷13¬BH÷17¬OB÷IFUTHeDN-fuGr1lZs.png¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷0YQcLkU2¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷80¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷19¬OA÷QLKBex86-xxLEMKvI.png¬~
11
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷Gfyb1Oko¬ZD÷p¬ZE÷KrYYEu5I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷01Israël 006Israël0020000000001000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷4jj1HkFC¬AD÷1606414500¬ADE÷1606414500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Hod Hasharon¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷M. Hod Hasharon¬JA÷IiMiAPL1¬WU÷maccabi-hod-hasharon¬GRA÷0¬OA÷zLbDrGjT-KQa3oDLj.png¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷drLe9qy8¬WV÷hapoel-holon¬GRB÷0¬OB÷r9Fy4i5k-j7HgGZVr.png¬AN÷n¬~AA÷6N4tFR40¬AD÷1607883300¬ADE÷1607883300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷Qo1Sax3h¬WU÷hapoel-haifa¬GRA÷0¬OA÷fBW3UVR0-SSfGhQSB.png¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷OWJVbdIb¬WV÷maccabi-tel-aviv¬GRB÷0¬OB÷GKurxC86-phw08FL3.png¬AN÷n¬~AA÷bc1YGmzl¬AD÷1608400800¬ADE÷1608400800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷Shn9fsRC¬WU÷hapoel-jerusalem¬GRA÷0¬OA÷6NwrCEkC-GSPMTySL.png¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷6qoDg1tJ¬WV÷hapoel-eilat¬GRB÷0¬OB÷rk0flnUH-Q9usi0t1.png¬AN÷n¬~AA÷C05xG7kf¬AD÷1608487800¬ADE÷1608487800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷hY2K1bYu¬WU÷ramat-hasharon¬GRA÷0¬OA÷QLKBex86-xxLEMKvI.png¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷WO1O0Imn¬WV÷maccabi-haifa¬GRB÷0¬OB÷xGGtJCBN-Y3WDPuaC.png¬AN÷n¬~AA÷pYZdzxy9¬AD÷1608489300¬ADE÷1608489300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷xtaN3o4Q¬WU÷ironi-nahariya¬GRA÷0¬OA÷hn7B6VVH-rHMExgJi.png¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷vkoka5Cs¬WV÷gilboa-galil¬GRB÷0¬OB÷0OpVdpCN-rNiM6w8f.png¬AN÷n¬~AA÷GYBTHTKs¬AD÷1608490800¬ADE÷1608490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzor Netania¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzor Netania¬JA÷KSr1d3d0¬WU÷elitzor-netania¬GRA÷0¬OA÷pUKRSI96-UNixbcL6.png¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷YVn5eNB6¬WV÷hapoel-tel-aviv¬GRB÷0¬OB÷SMIdYniC-lbVRKFNR.png¬AN÷n¬~AA÷pE3pEoK6¬AD÷1608572400¬ADE÷1608572400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷IgJZcGX4¬WU÷ironi-nes-ziona¬GRA÷0¬OA÷EXnwShUH-6VkPBoxB.png¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷dpIwczmB¬WV÷bnei-herzliya¬GRB÷0¬OB÷2Je3FBS0-2NAgVLmq.png¬AN÷n¬~AA÷v9l0ZejF¬AD÷1608573000¬ADE÷1608573000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷nFpgbPRm¬WU÷maccabi-rishon¬GRA÷0¬OA÷O2IPR87k-lh8vEBHj.png¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷Q5qccqsf¬WV÷hapoel-beer-sheva¬GRB÷0¬OB÷Y3CAmJVH-rDKEJsFH.png¬AN÷n¬~
8
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe d'Israël 2020/2021 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Coupe d'Israël 2020/2021, résultats finaux et partiels, classements de Coupe d'Israël 2020/2021 et détails du match vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de Coupe d'Israël 2020/2021 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashScore.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Coupe d'Israël 2020/2021 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup