Résultats Top League 2020/2021, scores

Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Gagnez 15.000€ avec votre pronostic gratuit!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 200 % sur le premier dépôt
Jeu responsable. Termes & conditions appliqués. 18+
Top League
2020/2021
Loading...
results
SA÷8¬~ZA÷JAPON: Top League - Phase Finale¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷jquslq8a¬ZD÷p¬ZE÷f94wOFjK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬OAJ÷OzbYQqRp-MFHpJ5T0.png¬ZX÷03Japon 005......0130000000001000Top League -025Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷lbCC7Hmr¬AD÷1621743000¬ADE÷1621743000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621749648¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷zFXYB2JI¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷23¬BD÷8¬OB÷vHXXkJlC-r94OSV6t.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷thYUCr4C¬WU÷suntory-sungoliath¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬OA÷rRIWGtXH-rJP9ptMn.png¬~AA÷CA0jTiwk¬AD÷1621138200¬ADE÷1621138200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621144984¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷bTxzyXGm¬WV÷spears-kubota¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷6¬BD÷3¬OB÷MkcBBK76-M9ODq0yg.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷46wWyD1s¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬OA÷rRIWGtXH-rJP9ptMn.png¬~AA÷UoBoUXNr¬AD÷1621054800¬ADE÷1621054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1621061389¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷Spn4tggQ¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷48¬BB÷17¬BD÷31¬OB÷vHXXkJlC-r94OSV6t.png¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷YNn0sZwK¬WU÷toyota-verblitz¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷18¬BC÷3¬OA÷StXAIQA6-WjdtV0Ma.png¬~AA÷fJZlRj3Q¬AD÷1620536400¬ADE÷1620536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷EqmHFqFn¬WV÷black-rams¬GRB÷0¬OB÷2JDmp9lC-00NHrKja.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷KMmDGPat¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷rRIWGtXH-rJP9ptMn.png¬~AA÷CfppSWmK¬AD÷1620531900¬ADE÷1620531900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620539272¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷rcQqYiVD¬WV÷kobe-steel¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬OB÷lWLy3WhT-h0cxWt7g.png¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷fsX198hD¬WU÷spears-kubota¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷17¬BC÷6¬OA÷MkcBBK76-M9ODq0yg.png¬~AA÷dSLGMABs¬AD÷1620453600¬ADE÷1620453600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620460058¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷M9jPDNqa¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷20¬BD÷12¬OB÷vHXXkJlC-r94OSV6t.png¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬JA÷SniLE3Uh¬WU÷canon-eagles¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷14¬OA÷nLzlQjPq-AsepUKy6.png¬~AA÷j3zKLUQm¬AD÷1620446400¬ADE÷1620446400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1620453046¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷8QlXB1EB¬WV÷red-hurricanes¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷15¬BD÷14¬OB÷CxkKogS0-n5glTviC.png¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷00kTCsa5¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷11¬BC÷22¬OA÷StXAIQA6-WjdtV0Ma.png¬~AA÷M7fOiauI¬AD÷1619328600¬ADE÷1619328600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619334619¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬JA÷vRzxzKts¬WU÷kintetsu-liners¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬OA÷2c2frhjC-4SQ5oM6t.png¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷MolAv0YP¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷54¬BB÷7¬BD÷47¬OB÷vHXXkJlC-r94OSV6t.png¬~AA÷EsiGgLA5¬AD÷1619328600¬ADE÷1619328600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619336364¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬JB÷GlcKHxRC¬WV÷hino-red-dolphins¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷10¬BD÷19¬OB÷xfQ2WD76-65IDQusa.png¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷MDrHIIB6¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷49¬BA÷21¬BC÷28¬OA÷StXAIQA6-WjdtV0Ma.png¬~AA÷xnaKyvyd¬AD÷1619319600¬ADE÷1619319600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619325886¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬JA÷ttrEDkr8¬WU÷honda-heat¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷10¬OA÷CEpxREPq-00NHrKja.png¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷hQlWl657¬WV÷red-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬OB÷CxkKogS0-n5glTviC.png¬~AA÷ULeCw06q¬AD÷1619319600¬ADE÷1619319600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619326260¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷69nKi8Ll¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷43¬BB÷19¬BD÷24¬OB÷nLzlQjPq-AsepUKy6.png¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷CnmGhl6r¬WU÷shining-arcs¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷6¬BC÷7¬OA÷SISScn8k-rJP9ptMn.png¬~AA÷4WqTjJfO¬AD÷1619242200¬ADE÷1619242200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mitsubishi Dynaboars¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619249355¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitsubishi Dynaboars¬JA÷nivpYcBg¬WU÷mitsubishi-dynaboars¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬OA÷xOPWe796-UFkKCyy8.png¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷IHZuZwdm¬WV÷kobe-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷50¬BB÷17¬BD÷33¬OB÷lWLy3WhT-h0cxWt7g.png¬~AA÷84jKhuQB¬AD÷1619242200¬ADE÷1619242200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619249044¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷8rp6utJJ¬WV÷nec-green-rockets¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷5¬BD÷26¬OB÷lhXU4miT-buBoEfNi.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷fudOGdtJ¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷76¬BA÷36¬BC÷40¬OA÷rRIWGtXH-rJP9ptMn.png¬~AA÷rPaGxKLk¬AD÷1619233200¬ADE÷1619233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619239395¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷EZkSknj1¬WV÷yamaha-jubilo¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷5¬OB÷n9pXdO7k-h0cxWt7g.png¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷KCjOjSze¬WU÷spears-kubota¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷46¬BA÷24¬BC÷22¬OA÷MkcBBK76-M9ODq0yg.png¬~AA÷OvJqrtbS¬AD÷1619233200¬ADE÷1619233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1619240293¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷SdQrBdM9¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷20¬BD÷7¬OB÷2JDmp9lC-00NHrKja.png¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷zNPnAGyG¬WU÷toshiba-brave-lupus¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷5¬BC÷19¬OA÷xIwSupCN-2Jvvj2bP.png¬~
74
fixtures
0
Publicité
Publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
Publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Top League 2020/2021 dans la section Rugby/Japon. Le livescore de Top League 2020/2021, résultats finaux et partiels de Top League 2020/2021 et détails du match vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de Top League 2020/2021 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Top League 2020/2021 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup