Résultats Copa Liga Profesional 2020, score en direct, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+

Football Argentine

Copa Liga Profesional
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Liga Profesional - 1er Tour¬ZEE÷vkIrPVm8¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷M7YrDKnd¬ZD÷p¬ZE÷d68lxb9h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_vkIrPVm8¬ZJ÷29¬ZL÷/football/argentine/copa-liga-profesional/¬ZX÷00Argentine 009entine0070000000001000Copa Liga Pr032r Tour000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷EVfXEQVf¬AD÷1604095200¬ADE÷1604095200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬JB÷bw0hMGII¬WV÷patronato¬GRB÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷4G0lNd3C¬WU÷gimnasia-l-p¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2wdgM8wL¬AD÷1604103000¬ADE÷1604103000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬JB÷E39bXtRJ¬WV÷newells-old-boys¬GRB÷0¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷0n6H8clJ¬WU÷talleres-cordoba¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷0OEdLShR¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷AZfURKls¬WV÷estudiantes¬GRB÷0¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷hf82W0tQ¬WU÷aldosivi¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷pdjTF6Gl¬AD÷1604171700¬ADE÷1604171700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷Huracan¬JB÷QP1pOxl6¬WV÷huracan¬GRB÷0¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷djctPIYa¬WU÷velez-sarsfield¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷65iPGn1r¬AD÷1604180700¬ADE÷1604180700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷IabxQbJg¬WV÷san-lorenzo¬GRB÷0¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷OxaYQv4m¬WU÷argentinos-jrs¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8GdkNlOE¬AD÷1604189700¬ADE÷1604189700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷SY79AJJ6¬WU÷lanus¬GRA÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷Me7D9wZC¬WV÷boca-juniors¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷KfGf171e¬AD÷1604239200¬ADE÷1604239200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷4xCJK3sE¬WV÷colon¬GRB÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷jZNydK4D¬WU÷defensa-y-justicia¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6iCj2mnk¬AD÷1604250000¬ADE÷1604250000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬JB÷CrPXd0k7¬WV÷arsenal-sarandi¬GRB÷0¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷r9KTctz1¬WU÷union-santa-fe¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷OSMo3TWr¬AD÷1604258100¬ADE÷1604258100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷AeMLa25l¬WU÷racing-club¬GRA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷4ILPbMKf¬WV÷atletico-tucuman¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷EHFb0RG1¬AD÷1604267100¬ADE÷1604267100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷AZERIsCQ¬WV÷independiente¬GRB÷0¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬JA÷GCFNJNdK¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷UPcoOU88¬AD÷1604276100¬ADE÷1604276100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷EV35Ba40¬WV÷banfield¬GRB÷0¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷K841Cukf¬WU÷river-plate¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷h8E2aoW7¬AD÷1604362500¬ADE÷1604362500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷tI5cDLZm¬WV÷godoy-cruz¬GRB÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷Cr1gE1Ks¬WU÷rosario¬GRA÷0¬AN÷n¬~
12
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Liga Profesional 2020 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Copa Liga Profesional 2020, résultats finaux et partiels, classements de Copa Liga Profesional 2020 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashScore.fr. En plus des résultats de Copa Liga Profesional 2020 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashScore.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Liga Profesional 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup