Couverture de l'actualité de Ferran Torres, comptes rendus de matchs, interviews, résumes, scores et statistiques

Aller au contenu principal

Ferran Torres

PSG - Barcelone : Où regarder le match de la Ligue des champions, heure et compos

PSG - Barcelone : Où regarder le match de la Ligue des champions, heure et compos


Strasbourg - PSG : Où regarder le match de la Ligue 1, heure et compos


PSG - Le Mans : pronostics, meilleurs paris et cotes (Ligue 1)


Torres quitte le rassemblement de l'Espagne pour des douleurs à une cheville


Le Clash du dimanche soir : Igor Paixao x Ferran Torres


FC Séville - Barcelone : Où regarder le match de la Liga, heure et compos


Ligue 1 : pronostics, meilleurs paris et cotes (5e journée)


Après l'hommage poignant à Eric Roy, le PSG s'impose à Brest grâce à Ferran Torres


Brest - PSG : pronostics, meilleurs paris et cotes (Ligue 1)


Stade Brestois - PSG : où regarder le match de Ligue 1 (J4), heure et compos


"On ne joue pas ce genre de matchs tous les jours" Yaya Touré impatient d'affronter le PSG


PSG - Slovan Bratislava : Où regarder le match de la Ligue des champions, heure et compos


Ferran Torres : "Quand Luis Enrique te veut, tu dois venir"


PSG - Monaco : pronostics, meilleurs paris et cotes (Ligue 1)


PSG - Monaco : Où regarder le match de la Ligue 1, heure et compos


Barcelone - Rayo Vallecano : pronostics, meilleurs paris et cotes (Liga)


Mené 2-0 à la 90e+1 par Lille, le PSG arrache le nul avec une égalisation polémique de Marquinhos


Valorisé par tous ses entraîneurs mais statut identique : Ferran Torres peut-il franchir un cap au PSG ?


"Il faut encore s'améliorer", constate Luis Enrique après le match nul du PSG face à Rennes


Grâce à un doublé de Ferran Torres, le PSG arrache le nul à Rennes pour ses débuts en Ligue 1


PSG - Rennes : où regarder le match de Ligue 1 (J1), heure et compos


Sans Lewandowski ni Ferran Torres, quel numéro 9 pour le Barça cette saison ?


Elche - Barcelone : pronostic, meilleurs paris et cotes (Liga)


Ligue 1 : Pronostics, meilleurs paris et cotes (1ʳᵉ journée)


Officiel : Ferran Torres quitte le Barça et signe au PSG